Быстроежка

Кафе быстрого питания
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
ЖГ
Жаксыболат Гаинеден2 отзыва
26 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Жаксыболат, огромное спасибо, что оценили! Ждём вас вновь.
ДВ
Никита, добрый день, большое спасибо, что выбрали нас 🙏 Будем вас ждать ❤
КЛ
Кира Львова2 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
Ем шаверму не очень часто, но когда ем, то исключительно с морковкой. Без неё мне просто невкусно. Уточнила при заказе, с чувствами голода и сильного предвкушения, что нужна шаверма обязательно с ней. Видела, как мужчина делает все шавермы без неё. Затем, когда меня позвали за заказом, я уточнила, с морковкой ли? Продавец и шавермейстер переглянулись, он выругался. Забыли. Я была уверена, что переделают, или хотя бы добавят. Думая, что я не наблюдаю и не замечаю ничего, мужчина отдал мне классическую шаверму, без морковки (кстати, утверждая, что с ней) Какая разница, всё равно с собой, замечу этот факт уже дома. "Потрясающе" Вышла и расплакалась, очень обидно. Ругаться не было ни времени, ни ресурса. Если бы просто забыли, то ничего. Человеческий фактор, всё бывает. Но в этом случае на меня и мои потребности просто махнули рукой. Не понимаю, куда делась клиентоориентированность и что с сотрудниками. Ходила сюда много лет. Больше желания нет Очень жаль. 💔😢
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! мы сожалеем, что так вышла. Свяжитесь с нами, мы готовы исправить данную ситуацию!
MH
Mardon Hakimzoda1 отзыв
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Mardon, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и оценку 🙏👌 Были рады помочь!
NN
AU
Apple User1 отзыв
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Ждём вас снова ❤
AA
Также люди ищут
Большой проспект В.О., 251 этаж
Муниципальный округ №7, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199004
Просто Вася Вкусная Шаверма, ресторан быстрого питания
Угостит тебя вкусной шавермой. Успей попробовать сезонные вкусы!
Наше меню
РекламаИП Малахов И. А., ОГРНИП 320784700214063. 6+.
Кебаб, кафе
Только натуральные ингредиенты, гарантия качества, бесплатная доставка
Заказать доставку еды
РекламаИП Абдуллоев Д. С., ОГРНИП 316784700161985.
BBQ Shaverma, сеть кафе быстрого питания
Скачайте приложение и получайте кешбэк до 20% за каждый заказ
Скачать приложение
PitaFoodGrill, бистро
Шавермы • Восточная кухня • Заказ навынос • Картофель-фри • Наггетсы • Кофе с собой • Чай с собой • Шаурма • Доставка • Оплата по QR-коду
Ceasar street food, бистро
Средний чек 400 ₽ • Шавермы • Восточная кухня • Заказ навынос • До 20 мест • Шаурма • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду