Хаус бар

Рестобар
Бар порадует уникальными коктейлями, а ещё тебя удивит цена!
EG
Elizabeth Gheban1 отзыв
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Елизавета, благодарим за прекрасный отзыв!
КК
Кристина Кузнецова4 отзыва
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Кристина, спасибо, что советуете наш Хаус бар другим!)
ЕУ
Евгений Уваров25 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Евгений, добрый день! Нам очень приятно слышать хвалебные слова в свой адрес, будем радовать и дальш…
ПД
Полина Дмитриева1 отзыв
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Полина, здравствуйте! Благодарим за хорошую оценку,мы стараемся. Обязательно возвращайтесь!)
Анна Кулькова1 отзыв
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! Да- у нас очень классно! Возвращайтесь снова)
Антон Алексеевич1 отзыв
21 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Антон Алексеевич, что конкретно Вы имеете ввиду, Вы у нас были и подскажите какого числа, и что конкретно не понравилось? Благодарим.
О
Ольга13 отзывов
17 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас за прекрасный отзыв, и приезжайте в наш прекрасный город снова!)
КК
Кристина Костина1 отзыв
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Кристина, добрый день! Вы правы- официанты у нас лучшие, все их хвалят, а мы гордимся) Приходите к нам ещё!)
ЭИ
Эльвира Ибрагимова2 отзыва
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Эльвира, добрый день! Спасибо большое, за тёплые слова!)
НК
Наталья Кудряшова1 отзыв
5 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день! Ну как же нам приятно, что Вы снова и снова возвращаетесь к нам!))) Мы ценим своих постоянных посетителей!
До 150 мест
Проспект Просвещения18 мин1.5 км
Также люди ищут
ТРК ВояжПроспект Энгельса, 124 к1 лит Ацокольный этаж
Шувалово-Озерки, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194356
Настоящий подарок для любителей караоке — современный концептуальный проект, объединяющий в себе ресторан, бар, ночной клуб и караоке, в Петербурге — «Хаус». Это не просто караоке-бар. Это дом, где всем одинаково уютно и весело. Место, подходящее для делового обеда, романтического ужина, корпоратива, встречи с друзьями, празднования дня рождения, мальчишника или девичника.

Всё в нашем заведении продумано для удобства гостей: большой и уютный зал в дневное время настраивает на деловое общение, а вечером превращается в прекрасную лаунж-зону.

Для гостей в ресторане представлен широкий выбор блюд европейской и японской кухни на любой вкус, бар порадует уникальными коктейлями. Для любителей лаунджа оригинальные предложения.

«Хаус» — это караоке нон-стоп!
Ежедневно, без выходных и перерывов в работе!
Каждый день до 21:00 скидка на…