Хаус бар

Рестобар
Бар порадует уникальными коктейлями, а ещё тебя удивит цена!
KB
Konstantin Baranov10 отзывов
30 апреля 2024
Если честно, поражаюсь количеству отрицательных отзывов. 1. Как мне по телефону обещали скидку на весь чек в 50% студентам, так и оказалось. Никаких «но». Скидка и в правду была на весь чек. 2. Про 10% чаевых - о них написано на каждом меню, а на чеке снизу подпись, что вы имеете право отказаться от вознаграждения. В чём проблема?) 3. Абсолютно всех пустили в клуб без каких-либо проблем. 4. Ни одной «лишней» позиции или по завышенной цене в чеке не оказалось. 5. Про депозит за вход в 1000₽ говорилось как на сайте и по телефону при бронировании, так и на входе. Депозит полностью ушел на позиции в чеке, никаких проблем с этим нет. Теперь сам отзыв: 1. Очень быстрая подача блюд и напитков 2. Очень демократичные цены, а со скидкой 50% - смешные 3. На удивление вкусная еда. Попробовал карбонару, пивной сет - всё сделано очень даже неплохо 4. Бесплатное караоке всю ночь. Не знаю что там пишут в отзывах про 500-2000 рублей за песню) Мы спокойно ставили и пели свои треки не заплатив ни рубля 5. Было очень мало народу (все, скорее всего, уехали на дачи из-за длинных выходных), никаких потасовок, гула, ора (только если от нашего стола, когда уже все были в кондиции) Однако: 1. Слабенькие напитки - от лонгов и пива до шотов. Не вкусно, слабо пьянит, но были и фавориты (хорошо сделали хиросиму, сеты «фантазер» и «спасибо КЭП») 2. Контингент 35+ - нас, 20+-летних, это не сильно смущало, но стоит держать это в голове 3. Судя по отзывам и нашему случаю - вечная оплата всего только переводом или наличными) Терминалов тут, похоже, никогда не бывает. Уклоняться от налогов, конечно, плохо, но нас это не расстроило В целом, заведение с моей стороны заслуживает крепкие 4/5. Вряд ли я посещу его снова из-за неподходящего мне антуража, но я не встретил тут никаких из описанных в отрицательных отзывах проблем, а потому желаю вам всего наилучшего
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Константин! Благодарим, за столь подробный отзыв)
ЕГ
EG
Elizabeth Gheban1 отзыв
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Елизавета, благодарим за прекрасный отзыв!
КК
Кристина Кузнецова4 отзыва
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Кристина, спасибо, что советуете наш Хаус бар другим!)
ЕУ
Евгений Уваров27 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Евгений, добрый день! Нам очень приятно слышать хвалебные слова в свой адрес, будем радовать и дальш…
ПД
Полина Дмитриева1 отзыв
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Полина, здравствуйте! Благодарим за хорошую оценку,мы стараемся. Обязательно возвращайтесь!)
Анна Кулькова1 отзыв
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! Да- у нас очень классно! Возвращайтесь снова)
До 150 мест
Озерки3 мин300 м
Проспект Просвещения18 мин1.5 км
ТРК ВояжПроспект Энгельса, 124 к1 лит Ацокольный этаж
Шувалово-Озерки, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194356
Настоящий подарок для любителей караоке — современный концептуальный проект, объединяющий в себе ресторан, бар, ночной клуб и караоке, в Петербурге — «Хаус». Это не просто караоке-бар. Это дом, где всем одинаково уютно и весело. Место, подходящее для делового обеда, романтического ужина, корпоратива, встречи с друзьями, празднования дня рождения, мальчишника или девичника.

Всё в нашем заведении продумано для удобства гостей: большой и уютный зал в дневное время настраивает на деловое общение, а вечером превращается в прекрасную лаунж-зону.

Для гостей в ресторане представлен широкий выбор блюд европейской и японской кухни на любой вкус, бар порадует уникальными коктейлями. Для любителей лаунджа оригинальные предложения.

«Хаус» — это караоке нон-стоп!
Ежедневно, без выходных и перерывов в работе!
Каждый день до 21:00 скидка на…