Сауны Питера

4.1
ЛК
Лина Кириллова2 отзыва
22 ноября 2022
Читаю отзывы и понимаю не об этом месте тут хвальба. Решили погреться, нашли данную локацию, так как рядом к дому. Забронировали и уже на радостном настроении и предвкушении, что сейчас будет классно, отправились на Пятилеток 14к1. Сказать , что я была в шоке ни чего не сказать. Встретила нас женщина администратор. Везде по коридору по которому ты идёшь до самого места так скажем отдыха. Стоят грязные ведра тележки, шланги, швабры и висящие желтые перчатки. Выданные одноразовые тапочки это было лучшее из всего. И не смотря, что выдали им нам из холодильника Индезит на амбарных замках. Серьезно говорю, это не бред умалишенного. Дальше нас проводили до самой сауны. Буду кратка. Обшарпанные в грибке стены, запах старой плесени, холодная парильная(не однократно просила что либо с этим сделать). И коммуникации закрытые сеткой хаки из которых течёт с потолка вода. Пришлось звонить на горячую линию данный локаций. Нам предоставили другой зал. В русском стиле. И все бы ни чего это б и там не было все настолько убито. Нам подарили пол часа в подарок за данный инцидент. Мы не досидели( это было невозможно. Неприятно. И холодно( Владельцы данной сауны, закройте локацию на капитальный ремонт!!!!!
1 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день!Укажите дату и время вашего бронирования.
КВ
3 марта 2022
Альбина Крылова16 отзывов
21 февраля 2022
21 февраля 2022, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и оценку 🙏👌 Рады видеть вас снова
ЛШ
Лина Шестакова15 отзывов
14 февраля 2022
14 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов…
МП
Мелания Павлова16 отзывов
9 февраля 2022
АР
Анастасия Рябова15 отзывов
2 февраля 2022
2 февраля 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Рады будем видеть Вас снова!)
Бани / Сауны
Час 1000–1600 ₽До 15 человек
Проспект Большевиков11 мин1 км
Проспект Пятилеток, 14 к1цокольный этаж25 филиалов
Правобережный, Невский район, Санкт-Петербург, 193318
Купчино, центр отдыха
Аренда сауны от 1200 руб. Бассейн, спа, гостиничные номера. Звоните!
Джой, сауна
Турецкая парная (хаммам) • Бассейн • Бильярд • Караоке • Кальян • Комната отдыха • TV/DVD • Простыни • Тапочки • Чай
Тайга, сауна
Русская парная • Бассейн • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Сауна
Час 800–1400 ₽ • До 10 человек • Финская парная • Бильярд • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Простыни • Чай • Wi-Fi
Корона SPA, сауна
В нашей сауне вас ждут хаммам, баня, джакузи и бассейн. Приходите!
Забронировать