М16

8 июня 2017
n
nikonorova.irochka1 отзыв
2 сентября 2016
Хочу выразить благодарность агенсту за помощь в продаже квартиры. Покупатель нашелся через три дня после размещения рекламы. Нашу сделку проводил Минаков Александр. Грамотный, компетентный специалист. Александр приложил все усилия, чтоб ускорить проведение сделки, постоянно держал нас в курсе всех дел, отвечал на все наши вопросы. Говорить о Александре могу лишь в превосходной степени. Также хочется отметить работу самого агентства. Помимо услуг, которые предлагаются другими агентствами, компания Вячеслава Малафеева больше помощи оказывает своим клиентам. Подготовка квартиры к продаже, профессиональная съемка, сопровождение клиента после получения денег и так далее. Теперь по вопросам недвижимости только в агентство Вячеслава Малафеева. Спасибо за ваш профессионализм и успехов вам! С уважением, Ирина и Федор.
v
valentinapuhtina1 отзыв
16 июня 2016, отредактирован
Очень рада, что случайно наткнулась в сети на телефон агентства. Хотя опыт общения с агентами по недвижимости был у меня не первый, только пообщавшись с Викой Третьяковой из М16 я приняла окончательное решение о приобретении жилья в СПб. Девушка не жалея времени, терпеливо отвечала на все мои вопросы, провела заочную экскурсию по всем ЖК СПБ, которые подходили под мои желания и возможности. Я чувствовала заинтересованность во мне не только как в клиенте, но и искреннюю заботу о том, чтобы в будущем меня не постигло разочарование от того, что я выбрала, скажем не того застройщика, или не то место. Мне честно рассказали о подводных камнях, о том, о чем в основном все умалчивают, о надежности того или иного застройщика, о возможности задержки срока сдачи, и много много всего. Первый раз мы разговаривали с агентом полтора часа. Она сразу предложила мне, чтобы я не тратила деньги и перезвонила сама. С этим я вообще столкнулась впервые. Обычно никого не интересуют деньги человека, который может и не станет клиентом. Именно искренность подкупила меня и я с легкостью доверилась М16, хотя и договор долевого участия был дистанционный. Вика с готовностью сопровождала меня на всех этапах заключения договора, не смотря на разницу во времени и выходные дни. Ждала меня, когда я смогу приехать в СПб, встретила, подарила подарки и помогла забрать договоры от застройщика, приехав туда на общественном транспорте. Мы вместе проехали и посмотрели подобные квартиры этого застройщика в шоуруме. Я ни разу не почувствовала себя брошенной. Все инструкции были очень понятными. Меня крайне удивил возраст агента при личной встрече, потому что профессионализм тянет на два раза старше. Я и подумать не могла, что такая молоденькая девушка может иметь такие обширные знания в области недвижимости, ни один мой вопрос не остался без ответа. Очень подкупает то, как в М16 ценят своего руководителя, как восхищаются его подходом к работе и личными качествами. Спасибо за то, что любите и цените ваших клиентов, что не видите в них лишь возможность получить причитающуюся комиссию. Надеюсь, что все сотрудники компании придерживаются такого же подхода к работе. Обязательно буду рекомендовать Вику Третьякову и агентство М16 своим друзьям и знакомым.
Наличный расчётОплата через банк
Спортивная улица, 2 ст11 этаж
Чкаловское, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197110
Закрыто. Откроется через 19 минут
Петербургская Недвижимость, офис продаж
Квартиры в новостройках по ценам от застройщика
Wooddi design, шоурум
Space four, интерьерное дизайн-бюро