Jack&Chan

4.1
ИВ
Ирина Волгина49 отзывов
20 апреля 2024
Аккуратно, дверь с приколом нужно ее сильно тянуть, чтобы открыть.) Заказали мы: Куриное филе с овощами и перечном соусе, Лапша пад тай с креветками, Кокосовая панакота с медовыми фруктами, лимонад базилик и мята, Лапша по сингапурски с курицей и овощами. Лимонад с мятой мне не понравился да и слишком сладкий, а вот с базиликом самое то. Лапша пад тай ничего так, вкусные креветки и лапша, но мне чего-то не хватило, да и арахис мешал. Понравилось филе курицы в перечном соусе. Десерт не самый прикольный и вкусный. Панакота не такая нежная, как ожидалось. Дизайн интерьера необычный. Вход это контейнер для вещей. Туалет железный как в поезде.) Смешение разных стилей в одном. Столы оч неудобные маленькие. Ноги нормально не поставить. Спросила официанта что такое филе курицы и что там есть. Не получила ответа нормального. Лишь издевку «ну во-первых это название блюда». А потом не то перечисление всех ингредиентов(( Я вот не люблю арахис в блюдах и его не назвали. Но в целом они все спрашивали, быстро принесли, дружелюбные. Второй раз мне бы наверное не хотелось бы туда идти. Но это на любителя 🫡 Качество еды – 9/10 Обслуживание – 8/10 Атмосфера – 9/10 Соотношение цена/качество – 8/10 Репутация и отзывы – 10/10 Гигиена – 10/10 Рекомендую сходить оценить необычность места.
МХ
Маяковская19 мин1.5 км
Также люди ищут
Инженерная, 71 этаж
Дворцовый, Центральный район, Санкт-Петербург, 191023
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Tiger Lily, ресторан китайской кухни
Средний чек 1000 ₽ • Китайская кухня • Заказ навынос • Меню на английском • До 85 мест • Можно с собакой • Рис wok • Супы • Кофе с собой • Чай с собой
Paloma cantina, ресторан
Мексиканская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Ланч 12:00-16:00 • До 40 мест • Буррито • Начос • Кофе с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Chang, кафе аутентичной тайской кухни
Завтрак • Заказ навынос • Детское меню • До 55 мест • Рамен • Салаты • Bubble Tea • Чай с собой • Суши • Горячие вторые блюда
Дом грузинского вина, чачечная
Грузинская кухня • Заказ навынос • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Хинкали • Хачапури • Супы • Блюда на гриле • Горячие вторые блюда