Ветеринарная клиника

20 декабря 2023
ИИ
Иван Иванов2 отзыва
20 декабря 2023, отредактирован
Ужасный и просто отвратительный персонал, а именно кто отвечал по телефону 20.13.2023 в районе 17:15, но я так понял что это врач (она сказала, что пошла на операцию). Позвонил чтобы узнать о стоимости прививки (она как робот выдала инфу), я ей сказал, что я знаю все процедуры до прививки и мне нужно было уточнить, через какое максимальное время после приёма глистогонных можно ставить прививку (так как я уже дал это лекарство)... Она мне отвечает если вы хотите поговорить о таблеточках, то наберите когда будет консультант, а ей нужно идти на операцию... Вопрос... Зачем вообще тогда отвечать!!!... И если ответила, то будь корректна и вежлива!... Начала говорить про очереди перед новым ггодоми ещё всякую дичь,но только не отвечая на мой вопрос... Хотя на мой вопрос можно было ответить гораздо кратко... Моё мнение, что такие вРАЧИ не должны работать в такой сфере! Проблемы с психикой или нервами.. Лечись и подбирай работу по своей стрессоустойчивости.
ОК
Ольга Каменева16 отзывов
5 февраля 2023
FF
Felix Felicis4 отзыва
1 ноября 2021, отредактирован
1) Полный треш. Год назад стерилизовала собаку. Пришла к хирургу на прием по другому вопросу и сразу обговорила условия, стоимость и пр. Уточнила, что после стерилизации могу оставить собаку в клинике чтобы оно спокойно отошла от наркоза и забрать позже. Когда мы пришли на операцию тот же самый врач встала в позу, мол, я не буду её оперировать, я даже укол не могу поставить, она слишком активная. А раньше вы этого не видели? Что это за хирурт такой вообще? Я в полном недоумении уговорила её все таки сделать укол и провести операцию, однако выяснилось, что собаку я оставить не могу, мол, буйная очень. Здравствуйте. А раньше вы этого не видели? Делать нечего, пришлось вызывать такси и в полуотключке собаку тащить. К слову, собака весит 30 кг. Такси задерживалось, врач помогла спустить на руках собаку вниз, такси не могло подъехать ко входу, разворачивалось. Осень, слякоть, грязь. Я вижу, что такси вот тут вот, пытается протиснуться к нам. Хирург на истерике говорит, что сейчас бросит собаку на землю и уйдет, у неёё дальше запись. И начинает опускать только что прооперированную собаку на грязный мокрый асфальт. Слава яйцам, в этот момент подъехала уже прямо к нам машина и я попросила все таки помочь мне положить собаку на сиденье. Все это время врач говорила на повышенных тонах, грубо, а перебивать клиентов вообще по-моему девиз и одно из главных правил этой сети клиник. У моей собаки был довольно большой шов на животе (вырезали еще и грыжу) и в один день она отказалась от еды, чего вообще в жизни не было. Я побежала в клинику, там был дежурный врач. Она померила температуру, сказала, что она чуть повышена, ничего страшного, поставила какой-то укол и отпустила. Собака чуть чуть поела. На следующий день я замечаю, что вся попона у собаки мокрая, срезаю её, а у неё льет кровь, гной и вообще хрен пойми что и дыра в животе. (продолжение следует в след. комменте на филиале на Новочеркасской)
ОШ
Ольга Шевченко1 отзыв
29 июня 2017
Ветеринарные услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Улица Дыбенко18 мин1.5 км
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Узнать подробнее
Балу
УЗИ • Рентген • Оплата по QR-коду
Ситивет, ветеринарный центр
Все виды ветеринарных услуг круглосуточно!
ВетКудрово, ветеринарный центр
Ратолог • УЗИ • Рентген • Оплата по QR-коду
Свой Доктор, ветеринарная клиника
Круглосуточный приём терапевта в многопрофильной клинике для питомцев