Jully Bride

Свадебный салон
ЮЖ
Юлия Жукова5 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
Замечательный салон по подбору свадебного платья! Очень много позиций на любой бюджет и размер, а также примерочных и консультантов🌸 Рекомендую стилиста Елена, очень деликатная, платья надевала аккуратно, никакого дискомфорта, не торопила с выбором🙏🏼 Я посещала салон два раза, оба раза Елена была рядом со мной) в пятницу, первый день мерили силуэтные платья, вроде мне все нравилось, уже даже хотела купить, но решила немного подумать, страшно было сделать выбор🥹 В итоге решила дать шанс платьям попышнее и не прогадала, написала Елене, она была со мной на связи до 23:30 (я вообще не ожидала такого, это же личное время человека, поэтому не советую повторять😅)!!! Ей удалось найти окошко на воскресенье, что очень непросто, поскольку на сайте уже не было свободного времени И, о чудо, первое платье, прям со склада, ни разу ни кем не ношеное, я в итоге и взяла! Оно идеально вписывается в мои мечты🤍 Спасибо салону Jully Bride!
ДМ
Дарья Минеева1 отзыв
15 апреля 2024
Обошла много крупных свадебных салонов в Питере и с уверенностью могу сказать, что этот салон лучший! Главная цель была выбрать то самое прекрасное свадебное платье и в салоне Джули Брайд я нашла его. Спасибо большое стилисту Анне, без неё я бы не справилась! С её помощью мне удалось примерить много красивых платьев и благодаря её профессиональному взгляду найти то самое! Мы с ней были на одной волне, ей удалось почувствовать что мне нравится, а что нет. Спасибо Вам большое! Ещё один плюсом салона является то, что вы без труда можете записаться на примерку даже в субботу, но естественно заранее. Сейчас только середина апреля и во многих салонах записаться на выходные невозможно из-за того что мало примерочных и мало специалистов. В салоне Джули Брайд очень много примерочных, очень просторно и уютно. Рекомендую начать поиск своего самого лучшего платья с салона Джули Брайд!
267 местПлатная
Горьковская13 мин1 км
Площадь Ленина16 мин1.5 км
Петроградская22 мин2 км
БЦ Сити ЦентрПетроградская набережная, 181 этаж
Посадский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197046
Княгиня Ольга, сеть салонов свадебной и вечерней моды
Ликвидация платьев: все до 20 000 руб.! Только про промокоду «2GIS»
Выбрать платье
Love Forever, салон свадебных, выпускных и вечерних платьев
То самое, свадебный салон
Alisa wedding, свадебный салон
Доставка • Оплата по QR-коду
Novi & Novikov, салон по продаже свадебных и вечерних платьев и мужских костюмов
Эксклюзивные платья, бесплатно подгоним по фигуре
Выбрать платье