Ozon

3.3
MK
Maksim Kravchenko39 отзывов
21 сентября 2021
Откровенно говоря, самый позорный пункт выдачи Озон. По большей части из - за обслуживающего персонала. Я не знаю как так получается, что в пункте выдачи на Энгельса 127 собрались адекватные и клиентоориентированые сотрудники, а здесь - их полные противоположности. К примеру, в этом отделении нельзя после проверки товара оставить коробку или транспортировочный пакет. "Ну нельзя!" И получается, что все эти коробки потом лежат у стены соседнего дома, разносимые ветром по всему району. На Энгельса 127, в свою очередь, милые сотрудницы сами предлагают оставить ненужные коробки в отделении, аккуратно складывают их ручками и уносят за стеночку! Я по-хорошему ах.ел, когда это услышал! Собственно, эти коробки стали камнем преткновения. Я же теперь, познав качественный сервис на Энгельса 127, считаю, что в этом отделении, на Энгельса 137, собран профнепригодный персонал, с наглостью и ленью которого надо бороться. Поднять щиты!
a
analys1 отзыв
18 февраля 2020
Сложная процедура оформления и мошенническая выдачи карты ОЗОН РНКО! Прихожу значит в пункт выдачи заказов после смски на сайте оформила карту Озон.карта от рнко(это такая платежная система по типу кукуруза см. rnko.ru). Спрашиваю как получить карту: баба лет 40 требует паспорт для сканирования, открывает конверт с картой, спрашиваю где документы на обработку персональных данных? Говорит нету. Ну хорошо решила испытать, дала сотруднику озона паспорт, она отсканировала и сохранила на своем ноуте никакой защиты там к неё конечно нет (как форточка всё в открытую). Потом говорит-у вас не заполнены данные! Я спрашиваю -какие? Вот монитор смотрите: там указано только имя! Обидно глубоко что потратив время, ничего не получила! Также сказала чтобы она удалила мой паспорт с её стороны. техподдержка не в состоянии ничего предложить,отписки что данные профиля на сайте были введены не полностью. На самом деле всё паспортные заполнялись на сайте(видимо этот лендинг форма ozon.card для рнко, а не для доставки). Вот такая программная ошибка у озона они даже это не приняли на свой счёт и не извинились,шлют смсками, компания озон решила закрыть заказ самовольно, даже меня не спрашивая и вернуть рубль за то что клиент лoх! Глупая ошибка не совершайте её, никогда не оформляйте банковские карты на сайте озона, не давайте в руки сотрудника паспорт, дайте им копии пусть мучаются! Ни договора, ничего срамота! Да есть у РНКО партнёры которые более лояльны к клиенту это бумажные договоры и оформление данных работниками без участия сайтов-прокладок-лендингов. Эта озоновская контора собирает таким образом данные и продают налево, а потом в СМИ пишут продана база Озона.2020 Контроль и проверки над ними нужны иначе эта опг живёт за счёт нашей слабости.
Оплата через приложение
Озерки20 мин1.5 км
Проспект Энгельса, 1371 этаж3226 филиалов
Сергиевское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194356
Нонтон, пункт выдачи заказов
Космическая распродажа со скидками до 70%. Мебель по низким ценам!
РекламаИП Носевич С. В. ОГРНИП 312290324900018.
Леруа Мерлен, пункт выдачи интернет-заказов
Строительные материалы по низким ценам в наличии в интернет-магазине
К покупкам
РекламаООО «ЛЕ МОНЛИД», Мытищи, ОГРН 1035005516105.
MaxMarket, пункт выдачи товара
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
E-TAPE, пункт выдачи товара
Огромный выбор автозапчастей! Доставка в пределах КАД — 300 руб.
Заказать на сайте
Boxberry, отделение службы доставки
Посылки без очередей. Бесплатная упаковка и скидка 15% по коду «КЛЮЧ»
Узнать стоимость