Знатный повар

3.7
МВ
Марина Векшина115 отзывов
28 марта 2022
Очень хотелось по Домашнему поесть,взяла макароны с мясом и салат греческий,который мне предложили Полить бальзамическим уксусом.Салат на вид был не свеж,помидоры кислыми,я думала это уксус даёт такой привкус,в общем перевернула я перчик(хорошо,что посмотрела,а то могла отправить прямо в рот,а там ПЛЕСЕНЬ!!!(( у меня сразу аппетит пропал,я выплюнула всё на салфетку,допила компот и взяла салат .Когда я предъявила плесень,мне принесли другую порцию(очень на вид свежую и предложили просто поменять,я попросила вернуть деньги за салат,но со мной спорили и не хотели возвращать его стоимость,всё предлагали с собой завернуть.я сказала,что аппетит пропал и хочу просто возврата денег.Не очень охотно,но мне всё таки отдали их прямо наличкой,когда я сказала,что не буду скандалить,если отдадут просто и быстро В общем,не знаю,кто пишет хорошие отзывы (наверняка заказные), но травиться там я больше не буду и никому не советую! Ничего вкусного нет!((
ДВ
ТРК КонтинентУлица Ленсовета, 974 этаж
Звездное, Московский район, Санкт-Петербург, 196158
Закрыто. Откроется через 49 минут
Просто Вася Вкусная Шаверма, ресторан быстрого питания
Угостит тебя вкусной шавермой. Успей попробовать сезонные вкусы!
Наше меню
РекламаИП Малахов И. А., ОГРНИП 320784700214063. 6+.
Аладдин, бистро восточной кухни
Бизнес-ланч от 160 ₽ • Шавермы • Восточная кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Ланч 10:00-22:00 • Пита • Кофе с собой • Молочные коктейли • Доставка
Теремок, ресторан домашней кухни
Заказ навынос • Блины • Вареники • Супы • Глинтвейн • Чай с собой • Салаты • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Пицца Н, пиццерия
Заказ навынос • Пицца • Картофель-фри • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Пицца • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.