oodji

2 марта 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
oodji, магазин одежды
2 марта 2024, официальный ответ
Елена, добрый вечер. Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Будем рады Вам снова.
КА
Королева Амидала89 отзывов
5 октября 2016
Оджи - мой самый любимый магазин для покупки одежды. Но именно к отделу в Континенте отношусь с особой нежностью, ведь именно отсюда я еще ни разу не выходила без покупки. Возможно это связано с тем, что в Континенте он самый большой из всех, которые видела. Там есть все что нужно, и можно найти что угодно. Самые симпатичные вещи из распродажи именно здесь, самый широкий ассортимент из новой коллекции. Более того, тут самые милые консультантши))) Всегда покажут где припрятаны самые симпатичные вещицы нужного размера. Также хочу сказать, что бренд Оджи приятно радует вполне приличным качеством вещей, интересными моделями и доступной ценой. К самому этому отделу не имеет отношения, конечно, но здесь нашла “кусочек волшебства”))) взяла померить маечку нежного сиреневого цвета. В примерочной, когда я напялила на себя майку, обнаружила, что она пошла какими-то розовыми разводам. Как выяснилось, одежка сшита из ткани, которая меняет цвет, реагируя на тепло тела, что меня очень впечатлило.
R
R2D244 отзыва
4 октября 2016
НП
Неля Плотникова1 отзыв
30 мая 2015
Заказывала одежду в интернет-магазине Oodji, привезли в пункт самовывоза в ТРЦ Лето в СПБ с задержкой, положили зачем то одинаковые футболки, хотя были заказаны другие, для возврата денег за неподошедший товар заставили заполнить заявление о возврате денег с описанием наименования товара, артикула и даже штрих-кода (представляете, сколько времени на это ушло!!!), так еще и ВНИМАНИЕ!!! заставили заполнить ПРИХОДНЫЙ КАССОВЫЙ ОРДЕР!!! Нормально это вообще?!?! Короче, заказ в интернет магазине Oodji был в первый и последний раз!!! и Вам не советую! Вывод: заказ задержали на 3 дня, привезли заказ не в полном объеме, положили две одинаковые футболки зачем то, при возврате пришлось заполнить столько бумаг, как будто я у них денег взяла взаймы, много и безвозмездно!!! Отвратительное обслуживание, плохая работа с сайтом! Оставила отзыв на сайте Oodji, так что Вы думаете, он так и не появился, сколько раз проверяла, отзывы проходят проверку только положительные!!! Вообщем, думайте сами, решайте сами)))
КК
Кристин Кауэр1 отзыв
17 февраля 2015
11 февраля я купила сумку в СПб в ТЦ «Континент» на звёздной в магазине "Oodji" (там одна лямка и она через плечо носится), на следующий день ручки практически оторвались, мне сказали, что я перегрузила сумку, хотя там был очень маленький учебник и 2 тетради. Менеджер сказала мне: "Как вы такие тяжести вообще носите? Эта сумка предназначена для того, чтобы носить в ней кошелек и шарф!", но в итоге мне поменяли сумку. Сегодня опять к ним пришла, так как и у этой сумки практически оторвались лямки, на этот раз в моей сумке было две тетради на 48 листов, маленький блокнотик и кошелёк с пеналом. Я потребовала вернуть мне деньги, разговаривала вежливо, никому не грубила и не кричала. Девушка сразу же сказала, что, когда она меняла сумку в прошлый раз, мы с ней договорились, что я сюда больше не прихожу (не было такого!!!). В итоге девушка сказала, что у неё нет на меня времени и чтобы я отдала сумку на экспертизу. А в добавок ещё: «насколько глупым человеком нужно быть, чтобы прийти сюда с этой сумкой ещё раз?» У этой девушки не было даже бейджика, так что имя её я не знаю. Когда я потребовала дать мне телефон предпринимателя, она сказала, что она и есть предприниматель. В итоге после долгих споров, я просто позвонила маме (она у меня работает в сфере торговли всю свою жизнь) и дала девушке трубку. Во время разговора девушка несла откровенный бред, например: «не может дважды попасться брак одному и тому же человеку, ни один наш покупатель не возвращал данную сумку», «ваша дочь опять нагрузила сумку, а перед тем, как идти в магазин, вытащила оттуда всё содержимое, чтобы мы ей вернули деньги. И вообще, в прошлый раз её сумка весила больше 5 кг! Так что в порядке исключения могу поменять ей сумку ещё раз, но пускай она больше сюда не приходит». После разговора с мамой, она сказала, чтобы мне вынесли оставшиеся две сумки, и чтобы я выбрала из них одну на очередную замену, раз уж я такая неаккуратная. В итоге на обеих предложенных мне сумках был брак на том же самом месте, где они и рвались! Материал был повреждён: плохо прошит или лопнул (я увидела это, когда немного отогнула ткань). Пока я не тыкнула пальцем, она мне не поверила. В итоге девушка позвала кассира как свидетеля и немного потянула сумку и лямку в разные стороны и… материал начал рваться, на что я ей сразу же указала: D Она моментально затихла, потом посмотрела на меня и сказала: «Ой, ну это я просто сильно потянула». В общем я потратила час своего времени на то, чтобы забрать свои деньги. Был любимым магазином, но туда я точно больше никогда не пойду.
350 местПлатная
350 местПлатная
Звёздная1 мин150 м
Купчино22 мин2 км
ТРК КонтинентУлица Ленсовета, 972 этаж22 филиала
Звездное, Московский район, Санкт-Петербург, 196158
Maker, магазин одежды российских дизайнеров
Оформите клубную карту и получите 10% кэшбек и много других бонусов!
Заказать онлайн
РекламаИП Горин Р. А. ОГРНИП 317784700265890.
Континент, торгово-развлекательный комплекс
O`stin, магазин одежды