Декантер

Маргарита, благодарим за Вашу оценку. Всегда Вам рады 🌸
МА
Максим Аплечеев8 отзывов
14 февраля 2024, официальный ответ
Максим, спасибо, что оценили наше заведение! Будем ждать Вас вновь!
ПС
Павел Стрекачев6 отзывов
Инна, спасибо за оценку. Всегда Вам рады 🌸
ИК
Инна Катунова6 отзывов
Анна Косоротикова1 отзыв
15 ноября 2023
14 февраля 2024, официальный ответ
Анна, спасибо что оценили наше заведение. Мы очень рады, что нам удалось доставить Вам гастрономичес…
НР
Никита Ратников4 отзыва
15 ноября 2023
14 февраля 2024, официальный ответ
Никита, спасибо за Вашу оценку. Мы очень рады что Вам у нас вкусно и уютно. Ждём Вас вновь☺️
Го
Гость от «нетмонет»1 отзыв
22 октября 2023
РШ
Роман Шидловский3 отзыва
17 сентября 2023
14 февраля 2024, официальный ответ
Роман, спасибо за Вашу оценку! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу кухню. Будем держать планку и в дальнейшем. Всегда Вам рады☺️
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 400 ₽До 50 мест
Шпалерная7 мин600 м
Также люди ищут
Воскресенская набережная, 4цокольный этаж
Смольнинское, Центральный район, Санкт-Петербург, 191015
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Brisket eat & fun, стейк-хаус
Европейская кухня • Американская кухня • Винная карта • Можно с ноутбуком • Завтрак 11:00-15:00 • Стейки • Салаты • Блюда на гриле • Колбаски • Wi-Fi
OldWhale, английский паб
Английский паб • Европейская кухня • Меню на английском • Проведение банкетов • Картофель-фри • Блюда на гриле • Фиш энд чипс • До 15 человек • Паста • Wi-Fi
Myasoedoff, гриль-бар
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Кавказская кухня • Бизнес-ланч • Картофель-фри • Салаты • Блюда на гриле • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Leonardo, ресторан авторской кухни
Уникальные блюда и атмосфера Леонардо да Винчи ждут вас