АрхиДис

СД
Светлана Достоевская1 отзыв
15 июня 2023
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 25 к1
Обратились в Arhidis по рекомендации родственников и не пожалели. При первой встрече Станислав все подробно объяснил, произвёл замеры и выслушал наши пожелания. Каждый этап по разработке дизайна нашей квартиры выполнялся в строгого оговоренные сроки, что очень порадовало. Также хочется отметить, что были учтены не только стилистические и цветовые предпочтения в оформлении интерьера, но и ценовая категория отделочных материалов и мебели. Очень удивило, что уже первый вариант дизайн-проекта сразу соответствовал тому, что мы хотели увидеть, и много коррективов вносить не понадобилось. В итоге благодаря Станиславу и его команде мы из евротрешки получили удобную полноценную трехкомнатную квартиру. Очевидно, что в Arhidis работают профессионалы своего дела: быстро качественно и по доступной цене. Мы нисколько не жалеем, что решили сделать дизайн проект. Уверены, что это сэкономит нам деньги и время, а результат – квартира, в которой хочется и нравится жить!
ВЗ
Вероника Зиненко35 отзывов
25 ноября 2021
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 25 к1
Хотели бы написать приятный отзыв о работе с компанией Архидис по ремонту. Получилось просто вау!Мы с мужем приобрели в 20 году 2х комнатную квартиру в ЖК Ньюпитер. Думали изначально сделать только спальню и кухню,в планах не было глобального ремонта. Но посмотрев работы данных ребят и комплексный подход, не удержались и заказали изначально дизайн-проект. Станислав подошёл серьезно к нашим пожеланиям и предложил сделать кухню-гостиную совместно, что бы сделать отдельную комнату для будущей детской. Было верным решением за которое до сих пор вас благодарю . Сами контролировали процесс работ,согласовывали перепланировку, присылали нам отчёты о каждом этапе работ. Мы на время уехали в командировку в Польшу и по приезду конечно не узнали нашу квартирку. Был полный восторг,он и есть! Благодарю каждого из вашей команды. Смело порекомендую знакомым.
Площадь Восстания20 мин1.5 км
Маяковская22 мин2 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Кирочная улица, 322-Н помещение; 1 этаж2 филиала
Смольнинское, Центральный район, Санкт-Петербург, 191123
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительному звонку
Lares, дизайн-студия интерьера и ремонта
Пройдите тест, узнайте ваш эстетический код и свой стиль интерьера!
Определить эстетический код
Прораб Нева, ремонтно-строительная компания
Дизайн квартир с подбором материалов/мебели и полной поддержкой!
Дизайн от 1000 ₽/м²
Теплодом, торговая компания
Конвекторы и радиаторы отопления
Idea Walls
Профессиональное сопровождение ремонта до его завершения в подарок!
Заказать дизайн-проект
Elroom.studio
Создаем интерьеры для Москвы, Томска, СПб, Сочи и по всей РФ!
Заказать дизайн-проект