Маркиза.ру

Группа компаний
ВЧ
Владислав Чекунов1 отзыв
18 января 2019
Заказывали у фирмы Маркиза.ру летнее кафе. Заказ делали в филиале Санкт-Петербурга. Самым подходящим вариантом для нас стало сооружение одностороннего самолета, под ключ. Нужен был логотип нашего кафе и соответствующая палитра. Вообще как это все было. Мы позвонили по указанному на сайте номеру телефона, ответил нам менеджер Вадим по-моему. Он уже нам помог в дальнейшем соориентироваться со всем, выбрать модель, форму и помочь с расцветкой. На следующий день к нам приехали, сделали замеры. К вечеру уже на емэйл скинули полную стоимость проекта. Сделали кафе нам за 4 дня. Монтажники приехали в назначенное время, приветливые, вежливые ребята, все делали отлаженно и четко, без лишней возни. За несколько часов все собрали. Показали как и что разбирается и собирается при необходимости. Расцветка и логотип соответствовали ожиданию, стоимость была именно такой, как и было заявлено ранее. Плюс дали гарантию ,что тоже приятно. Мы остались очень довольны. Всем знакомым рекомендуем обращаться именно к вам!)
o
olga2 отзыва
18 мая 2015
Заказали в данной компании летнюю веранду. Договор делают на ИП Петраш, никаких бумаг, бланков строгой отчетности или кассового чека не дождетесь. Оговаривали сроки, в которые они не уложились и посмеявшись сказали, что выплатят копеечную неустойку за срыв сроков. По вопросу срыва срока менеджер предлагает обратиться к начальству, но телефон не дает. После нам перезванивал мужчина, представился начальником службы безопасности. Сначала он пообещал все бумаги предоставить, сказал, что является законным представителем индивидуального предпринимателя, позже разговаривал уже грубо, угрожал. Обещали, что веранду соберут за один день. Результат - пять дней у нас стоит не собранная веранда. То они привезли каркас не тот. Пообещали вернуться через два часа, вернулись через два дня. Потом сказали, что борта веранды поцарапаны и требуют покраски, уехали. Подводя итог: хотите себе проблем, закажите веранду на маркиза.ру. Работают "в черную", хамят, угрожают, срывают сроки. Результат пятидневной работы на фотографиях.
Наличный расчётОплата через банк
Обводный канал7 мин700 м
Звенигородская9 мин800 м
Лиговский проспект10 мин900 м
Константина Заслонова, 271 этаж
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191119
Откроется в понедельник в 10:00
Тентспецстрой
Каркасно-тентовые ангары под ключ. От проекта до результата 2 недели!
УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ
Тент Питер, магазин товаров для рыбалки
Тенты для лодок и авто. Чехлы на моторы. Принадлежности к катерам.
Посмотреть каталог