Ситилинк

ЛЗ
Людмила Загузина4 отзыва
3 марта 2024, отредактирован
3 марта 2024, официальный ответ
Людмила, здравствуйте, спасибо вам за отзыв!!! Мы старались! С уважением, Николай Ситилинк
ПХ
Паша Хижняк14 отзывов
28 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Павел, добрый вечер! Спасибо вам за приятный отзыв. Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸 С уважением, Николай Ситилинк
МС
Миша Савченко25 отзывов
18 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Миша, добрый день! Спасибо за вашу оценку. Будем дальше для вас стараться. Приходите к нам снова! С уважением, Ирина Ситилинк
МА
Михаил Авдеев9 отзывов
22 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Михаил, добрый день! Спасибо за отзыв и пятерку. Будем рады снова видеть вас в нашем магазине. С уважением, Юлия Ситилинк
AB
Alexandra Bulavkina4 отзыва
12 декабря 2023
VP
Vitya Pahomoff3 отзыва
30 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Виктор, добрый день! Спасибо большое за высокую оценку. Приятно, что вы оценили работу персонала. Бу…
ок
олег ковров3 отзыва
27 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Олег, добрый вечер! Огромное спасибо за теплые слова. Мы старались 😁 С уважением, Николай Ситилинк
ФР
Фаина Раджипова3 отзыва
23 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Фаина! Большое спасибо за высокую оценку 🔥 Обращайтесь. С уважением, Николай Ситилинк
вк
виктор киселёв3 отзыва
19 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Надежда, здравствуйте, благодарим за отзыв и оценку, ждём вас к нам за новыми покупками. С уважением, Николай Ситилинк
ИП
Игорь Пятенко2 отзыва
13 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Игорь! Спасибо большое за ваш отзыв 🤗 Приходите в гости ещё! С уважением, Николай Ситилинк
МР
Марина Рязанова3 отзыва
4 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Марина, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием! Мы рады, что с…
120 местПлатная
Московская21 мин2 км
Улица Типанова, 27/39 лит А240 секция; 2 этаж; комплекс Космос64 филиала
Гагаринское, Московский район, Санкт-Петербург, 196211
Tehnomult, салон бытовой техники
Индивидуальный подбор техники под ваши требования и бюджет!
Посмотреть каталог
РекламаТехномульт
DNS, магазин цифровой и бытовой техники
Honor • Huawei • OPPO • Panasonic • Philips • Samsung • Xiaomi • Realme • Доставка • Оплата по QR-коду
Котофото, онлайн-гипермаркет
Apple • Digma • HTC • OPPO • Philips • Samsung • Xiaomi • Realme • Доставка • Оплата по QR-коду
Эльдорадо, магазин бытовой техники и электроники
Apple • Digma • Honor • Lenovo • Nokia • Samsung • Sony • Xiaomi • Realme • Доставка
М.Видео, магазин техники
Apple • Honor • Huawei • Meizu • Nokia • OPPO • Samsung • Xiaomi • Доставка • Оплата по QR-коду