Лабиринт

25 декабря 2014
Д
Диана107 отзывов
16 апреля 2014
Раз сейчас идет Неделя книг, то напишу еще один отзыв о Лабиринте, потому что за это время пользовалась этим интернет-магазином еще несколько раз и узнала много нового. Для увеличения продаж магазин частенько проводит различные скидочные акции. Предложения приходят по электронной почте и иногда бывают довольно заманчивыми. Например, предлагаются скидки на уже просмотренный вами товар. Логика понятна: раз вы эту книгу смотрели, но не купили, то, возможно, она вам не подошла по цене. Так может быть со скидкой купите? Я теперь в расчете не такие акции специально щелкаю по интересующим меня книгам, а иногда даже и откладываю их в корзину. Практически торгуюсь))). 1 апреля была и вообще крупная скидка – 16 % да плюс мои обычные накопительные 5 %. За 4/5 цены я взяла то, что давно хотела, но жадничала. Так что я теперь не удаляю письма от Лабиринта непрочитанными, а внимательно их изучаю. Еще на сайте можно написать отзыв о книге и попытаться получить от 5 до 20 рублей на счет. Пишу «попытаться», потому что заметила, что если отзыв хвалительный, то деньги начисляют, а если ругательный, то дают их редко по причине якобы нарушенных правил, например, излишней эмоциональности отзыва. Оно и понятно: это же не общество книголюбов, где каждый отзыв ценен, а магазин, который заинтересован в продаже книг. А кто же будет покупать книгу, которую ругают? Но я все равно и читаю отзывы и сама пишу, дело же не в 15 рублях. Ну, и в конце чуть-чуть о пункте выдачи в ТЦ «Балканский». Там появился стеллаж обмена книг. Так что приходя за заказом, можно принести то, что дома уже никем не читается. Лично я такой круговорот книг в природе очень приветствую.
Д
Диана107 отзывов
16 ноября 2013, отредактирован
Периодически пользуюсь этим интернет-магазином, а забираю книги в их отделении в ТЦ "Балканский". Услуга мне нравится - книги дешевле, чем в магазние, информативный и удобный сайт, книги приходят быстро, вся информация приходит на телефон и на электронную почту, скидка какая-то у меня есть как у постоянного покупателя. К тому же я экономлю на доставке, потому что очень часто бываю около "Балканского" - наверное, если бы приходилось куда-то специально ездить, то покупала бы книги в другом месте, так как дорога съела бы всю экономию. Как-то раз я даже в "Лабиринте" в викторине долгоиграющей участвовала и выиграла скидку рублей в 300, потом книгу на эти деньги в подарок купила. Но во всех акциях, которые там на сайте есть, мне участвовать лень, да и неободимости такой нет - все-таки я теперь больше электронной книгой пользуюсь. Конкретно же по пункту выдачи книг в "Балканском" могу только сказать, что я всем довольна - все быстро, четко, вежливо, удобно.
Купчино1 мин20 м
Балканская площадь, 5 лит Я23 офис; 4 этаж52 филиала
Балканский, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192281
Нонтон, пункт выдачи заказов
Космическая распродажа со скидками до 70%. Мебель по низким ценам!
РекламаИП Носевич С. В. ОГРНИП 312290324900018.
MaxMarket, пункт выдачи товара
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
E-TAPE, пункт выдачи товара
Огромный выбор автозапчастей! Доставка в пределах КАД — 300 руб.
Заказать на сайте
Леруа Мерлен, пункт выдачи интернет-заказов
Строительные материалы по низким ценам в наличии в интернет-магазине
К покупкам
РекламаООО «ЛЕ МОНЛИД», Мытищи, ОГРН 1035005516105.
ЕвроАвто, пункт выдачи товара
Бесплатная диагностика ходовой
РекламаООО «Автокомплекс „ЕвроАвто“», Санкт-Петербург, ОГРН 1057811850436, ИНН: 7801386207