Thai dream

20 июля 2023, отредактирован
ЕБ
Елена Булгакова3 отзыва
1 февраля 2023
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Выбрала самую рекласирующую программу, так как очень нужно было, обсудила все с админом при записи, а в результате еще больше напряжения и разочарования за 5300 ( со скидкой): 1. Движения у тайки быстрые, до конца не закончила ни одной зоны. На лице только замедлилась и то потому, что это лицо; 2. Толком не проработала кисти и ступни, правую ступню вообще не тронула. 3. Зона поясницы и ягодиц тоже мимо. 4. Резко перескочила со спины на голову, а потом вдруг перешла к голеням и начала их массировать. И это по словам админа самая опытная массажистка в салоне. 5. Полотенце, которое мне положили на лицо настолько старое, что не простирывается и масло в нем прогоркло. Воняло так, что я сняла его с лица. 6. Музыка вообще не для реллакаса: под саксофон и тайскую балалайку очень сложно расслабиться. Музыка то громко, то тихо играет. 7. В этот массаж входит проработка головы- вообще не было сделано. 8. За стеной слышны другие люди. 9. И самый трэш был, это косметика, на которой они работают- за такие деньги вас будут мазюкать " Чистой линией". Это я посмотрела в корзинке у массажистки, когда она пошла за админом. 10. Администратор, кроме стандартного "извините, ничего не произнесла. Я не знаю почему тут люди пишут хорошие отзывы: либо им так повезло с массажисткой, либо у всех разные знания о том, как массаж должен проводиться. Реллакс- массаж- это самое простое, что можно сделать, движения медленные и проминающие, а не вот это вот все, что было.
28 марта 2023, официальный ответ
Елена, благодарим Вас за отзыв, оценку! Нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления от посе…
НС
Надежда Сидаркова1 отзыв
16 января 2023, отредактирован
1 февраля 2023, официальный ответ
Надежда, благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку! И всегда рады Вам снова!
KG
Kevin Glare9 отзывов
27 апреля 2022
11 августа 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку!
VA
Всегда вам рады! :)
t
tatyana.lyubo1 отзыв
22 октября 2017
Сегодня побывала в этом восхитительном салоне на массаже. Почувствовала себя в Тайланде.. те же цвета в интерьере, навесы, ароматы.. только в Тайланде сам массаж был не такой качественный и проникновенный. В салоне Тай Дрим заказывала массаж лица и головы, но целый час у меня пробегали мурашки по всему телу, до кончиков пальцев ног. Удовольствие непередаваемое, восхитительный массаж! После массажа администратор, которая похожа на ангела, устроила мне чайную церемонию и сделала значительную скидку. В итоге, за деньги, которые в других салонах я могла бы оплатить лишь получасовой массаж, я получила восхитительную услугу и осталась довольна! Буду иметь ввиду предложения этого массажного салона, когда захочу сделать кому-нибудь по-настоящему хороший подарок. Надо добавить, что запислась сразу, без проблем, через час уже была на месте, перед этим обзвонив салонов 10, в которых мне отказали в услуге по причине отсутствия массажиста или предлагая неудобное мне время. Всем рекомендую этот фантастический массажный салон!
24 октября 2017, официальный ответ
Спасибо Вам за столь теплые слова! Слова благодарности обязательно передадим мастеру и администратор…
O
Ogurechik32 отзыва
10 декабря 2015
Наконец я позволила себе тайский массаж! Салон недалеко от дома, что и привело меня сюда. Ну и положительные отзывы. Тайский массаж мне делали до этого только в Таиланде, и ждала я примерно того же (как в Тае шторочками разделены "комнатки" с кушеткой или матрасом, тесно). Оказалось здесь отдельная комната, просторная, целая комната! Здесь есть раковина с водой для мастера, кушетка, часть комнаты пол поднят и на нем матрас, на котором мне и делали массаж. Дали штанишки и ковту переодеться ( в тае просто раздеваешься и остаешься голым))). Мастера - женщины из Таиланда, свою работу делают отлично, если больно - она поймет и будет помягче. После сеанса угощают зеленым чаем, также как и в самом Таиланде. Администратор девушка очень вежливая и улыбчивая, после первого моего сеанса подарила скидку на второй сеанс, я конечно воспользовалась этим! Хочется чаще приходить, пока не получается, но думаю что еще не раз приду.
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Гражданский проспект16 мин1.5 км
Улица Ушинского, 2 к11 этаж4 филиала
Прометей, Калининский район, Санкт-Петербург, 195267
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Мы балуем наших клиентов акциями и скидками, предоставляем абонементы, депозиты и сертификаты на посещение.

Мы рады видеть всех — и тех, кто уже знает, что такое традиционный тайский массаж, и тех, кто только хочет узнать!
  • Во всех салонах «Тай дрим» работают только дипломированные мастера и гранд-мастера из Таиланда с многолетним опытом и специальным образованием.
  • Гибкая система скидок и ежемесячные спецпредложения позволят вам сделать каждый поход в «Тай дрим» ещё более приятным!
  • Уютная и доброжелательная атмосфера, качественное обслуживание, мягкий свет, расслабляющая музыка, тайские ароматы. Благодаря этому с первого шага в «Тай дрим» вы ощутите, что попали в Таиланд.
Скидка на массажи и SPA*: масс…