Автотехцентр по ремонту МКПП и раздаточных коробок

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
АЛ
Артур Линк1 отзыв
15 декабря 2020
В начале декабря 2020 года, ровно в канун моего дня рождения, моя машина мне устроила подарок - сломалась МКПП. Обзвонил несколко сервисов, где мне озвучили ценник от 12 т.р. только работы. В итоге, позвонил в сервис на Шафировском, мне озвучили цену работ и сроки, я согласился и повез машину. Кстати, водитель эвакуатора, когда узнал адрес, куда надо везти, сказал, что знает этот сервис, говорит, там хорошие мастера. Через день, мне позвонил мастер Андрей, сказал диагноз, сказал, какие детали надо привезти. Детали привез, посмотрел на разрушенную муфту 1-2 передачи. К пятнице мастер пообещал отдать машину. К назначенному сроку я приехал и не узнал свою машину, точнее коробку - она стала работать лучше чем когда была новой из салона. Реально, коробка на Ладе Весте стала переключаться как на немецких машинах. Без усилий, без хрустов, без дотыков, просто, тремя пальцами... 3 дня езжу и наслаждаюсь переключениями этой коробки. Не знаю, почему на заводе ВАЗ так не могут собирать коробки. Рекомендую всем этот сервис, делают и отечественные машины, и иномарки (к слову, рядом с моей машиной там ремонтировались вольво, шкода, киа и ауди). Мастера знают свое дело и работают, я бы сказал с душой. Артур, Лада Веста 2018г. 165 т.км.
Ап
Автотехцентр по ремонту МКПП и раздаточных коробок
15 декабря 2020, официальный ответ
Cпасибо за добрые слова, удачи на дорогах, и зелёных светофоров :)
Шафировский проспект, 10 ст2
Полюстрово, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195273
Zet-Avto, сеть автоцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
Good-avto, автосервис
Диагностика и заправка кондиционера за 2000 р. Шиномонтаж — 1700 р.!
ЕвроАвто, автоцентр
Бесплатная диагностика ходовой
РекламаООО «Автокомплекс „ЕвроАвто“», Санкт-Петербург, ОГРН 1057811850436, ИНН: 7801386207
Орбита, СТО
При прохождении планового ТО полный осмотр с рекомендациями бесплатно
Узнать больше
Lecar Service, ​сервис по ремонту авто любой сложности
ТО за полцены. Честная гарантия на услуги сервиса и запчасти!
Узнать подробнее