Простор

ТК
Татьяна Касимова1 отзыв
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо за оставленный отзыв. Ждём Вас!
МБ
Максим Быстров1 отзыв
24 мая 2024, отредактирован
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Будем ждать Вас снова.
LI
Leonid Iarygin1 отзыв
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь! Мы рады, что вам всё понравилось
SU
Sberid User1 отзыв
11 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое за отзыв! Ждём вас вновь!
НГ
Никита Глебов1 отзыв
11 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось!
Андрей Соловьев1 отзыв
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день! спасибо большое за отзыв и оценку! Очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
АЯ
КТ
Кристина Тимофеева1 отзыв
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за приятный отклик! Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
СН
Сергей Назимов1 отзыв
4 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отклик! Успехов Вам!
VP
Vahag Petrosyan1 отзыв
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за приятный отклик! Нам очень приятно.
АТ
Восток-авто, официальный дилер Hyundai
-50% на все услуги сервиса
Записаться на сервис
Вионет, автомойка
Химчистка салона • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 3 машин • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1600 ₽ • Покраска дисков • Замена колодок • Возможна запись • Грузовой шиномонтаж
Автомойка
Химчистка салона • Возможна запись • Кофе с собой • Замена шин R14 от 1800 ₽ • Покраска дисков • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Ошиповка шин • Кафе
Автомойка
Комплексная мойка от 900 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 5 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi
Волна, автомойка самообслуживания
Бесконтактная мойка • Автомойки только самообслуживания • До 6 машин