Вашвелосипед.рф

2.7
ИС
Иван Стручков8 отзывов
8 мая 2023, отредактирован
Заказ 447586. В интернет магазине Вашвелосипед заказал втулку велосипеда San Ringl, заднюю: Втулка велосипедная SunRingle SRC Rear Hub, задняя, под кассету, 32h, под дисковый тормоз, Black, 16-31692-C00. При поступлении обнаружил дефект. На выступающей стороне корпуса втулки, на флансе имеется повреждение, в виде рубленой линии, глубина около 2 мм. Транспортировочная упаковка целая, значит, заведомо вложили товар с повреждением. Не заметить такой недостаток невозможно. Товар не из дешёвых, с доставкой оплатил 9886 рублей. Крайне не доволен. Покупая в интернет магазине подобный товар, надеялся избежать проблем с его качеством, но на деле, с учётом характера названного недостатка, оказалось что это не так. Как полагаю, заранее зная, намеренно упаковали и отправили товар с повреждением. Обратился в магазин по этому поводу, предложили сделать возврат, от чего отказался, поскольку, опять необходимо будет ожидать и преодолевать множество проблем, терять время. Пока буду вести тяжбу с ними закончится лето, не успею собрать велосипед. На упомянутое обращение, представитель магазина направила письмо с извинениями, на этом все, по факту остался с поврежденной втулкой. Крайне неприятно получилось
Ю
Юлия32 отзыва
28 февраля 2023
Хотели давно порадовать дочку и купили ей беговел HUDORA. У нее как раз день рождение, 3 года исполняется. Нам посоветовали магазин Ваш велосипед.рф знакомые, потому что там выбор большой и цены низкие. Действительно, ассортимент богатый. Есть модели как поскромнее, так и подороже. Я ничего не понимаю в этом, поэтому просто позвонила в магазин и попросила менеджера мне подсказать. Менеджер оказался очень приятным и отзывчивым. Задал мне несколько вопросов по товару, и мы вместе быстро подобрали модель, подходящую по цене, качеству и даже цвет мне понравился. Яркий такой, розовый. Есть подножка и удобная подставка для ножек. Менеджер предупредил, что у них бесплатная доставка от 10 тысяч рублей. Поэтому вместе с ним мы подобрали еще несколько аксессуаров для велика. Правда, пришлось подождать с заказом, но беговел пришел все равно ко дню рождения. Дочка очень обрадовалась подарку, катается на нем теперь даже по квартире. Спасибо большое! П.С. беговел действительно оказался качественным. Хорошая прочная рама, сидушка удобная, не натирает. На ручках и седле есть красивые ленточки, которые так понравились моей дочке. Мы повесили на руль красивую корзинку, теперь возит там своего плюшевого мишку и кукол катает)
Вп
Вашвелосипед.рф, пункт выдачи заказов
28 февраля 2023, официальный ответ
Доброго дня! Спасибо за отзыв, будем рады вас снова видеть в магазине! С уважением, Андреас
АВ
Алексей В12 отзывов
21 декабря 2022
В интернет-магазине две недели назад купили детский велосипед для сына в желтом цвете. Вид просто бомбический. Рост сына 110 см. Высота оптимальная, думаю, на несколько лет пользования точно хватит. Заявленные в описании характеристики полностью отвечают реальности, включая покрышки на 20 дюймов, шимановскую трансмиссию. В своем детстве могли только мечтать о таком железном коне. Все детали качественные и надежные, сборка тоже на высоте. Сын не мог дождаться своего дня, чтобы быстрее получить подарок. От самого интернет-магазина остались только положительные впечатления. Здесь мы нашли то, что искали, к тому же цена на данную модель велосипеда значительно ниже, чем на других сайтах и в магазинах. Доставка оказалась бесплатной, потому что стоимость нашей покупки около 24 тыс. рублей, что стало дополнительным бонусом. Кроме этого, нам дали промокод на следующую покупку, что также порадовало. Сотрудники магазина – настоящие профессионалы своего дела, детально все разъясняют, отвечают на все вопросы, приятно покупать в таких местах. Будем рекомендовать онлайн-магазин всем друзьям и знакомым. И это не последняя наша покупка у вас.
ОМ
Олег М.7 отзывов
14 декабря 2022
Друг зарегистрирован в этом магазине уже давно, поэтому я решил обратиться к нему за помощью, когда мне потребовались велоаксессуары. Как раз проходили акции на этот товар и мой знакомый поделился своим промокодом, который помог мне сэкономить хоть какую-то сумму. Сайт мне понравился большим выбором и удобством сортировки. Здесь мне удалось найти очиститель тормозов, который я давно искал всего за 449 рублей, а также багажник для велосипеда. Я взял себе универсальную модель багажника, чтобы можно было не только перевозить продукты, но и возить ребенка. В категории разное я приобрел дополнительно колпачки для ниппеля, так как постоянно их теряю. К тому же, там есть большой выбор колпачков с интересным дизайном, которые я раньше не встречал. Заказал и комплект наклеек на обода. В общем, есть много интересного, поэтому всем велосипедистам рекомендуют посетить сайт ВашВелосипед.РФ. Правда, с доставкой я думал побыстрее будет. Ждал посылку больше трех дней.
ЯР
Ярослав Родионов1 отзыв
1 мая 2021
Заказал два товара на сайте со статусом "в наличии". Перезванивают и рассказывают о том, что один товар как-бы есть, но его нет на самом деле, и поэтому придётся подождать. Недельку. Через недельку звонят и говорят, что теперь нет другого товара, можно заменить на аналогичный подороже и опять подождать недельку. Всё это сопровождается бурным спамом по трём каналам (смс, почта, ватсап) об изменении статуса заказа. "Уточняется", "комплектуется", "отправляется", по факту товар идёт уже третью неделю. В итоге дотянули до майских, ура! А пункт выдачи не работает с первого по четвёртое, господа отдыхать изволят. Магазин будто бы живёт вне времени, его не интересует мирская суета. Не советую иметь дело с этим магазином, по уровню сервиса это просто детский сад. В добавок недостоверная информация на сайте о наличии и сроках доставки. Бывает, что с алиэкспресс приходит быстрее.
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Ладожская18 мин1.5 км
Якорная улица, 11 лит В1 этаж; вход со двора
Большая Охта, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195027
ВелоСтрана.ру
Веломагазин в Санкт-Петербурге. Быстрая доставка. Оригинальные бренды!
Посмотреть на сайте
РекламаООО «Байк Трейдинг», Москва, ОГРН 1237700391708.
L-bike, велоцентр
Лыжи • Велосипеды • Ролики • Самокаты • Доставка • Оплата по QR-коду
Велодрайв, велоцентр
Велосипеды и самокаты для всей семьи! Продажа, ремонт, прокат!
В магазин
РекламаИП Остапенко К. Е. ОГРНИП 322784700081784
Ру.Байк
Велосипеды для детей и взрослых. Выбирайте свой идеальный велосипед!
Выбрать велосипед
Велоград
Освобождаем место для нового: снизили цены на велосипеды 2023 г.
Выбрать и купить