SPBhelp.ru

Спасибо за отзыв!
Алексей Константинович3 отзыва
21 октября 2019
22 октября 2019, официальный ответ
Алексей, спасибо за отзыв.
Алёна Матвеева1 отзыв
16 августа 2015
Сдавала в ремонт ноутбук. После диагностики мне сказали, что проблемы с материнской платой. Где-то недели через полторы мне снова позвонили и сказали, что проблема всё-таки с аккумулятором, и придётся заказывать новый. Ждала ещё полторы недели, пока шёл аккумулятор, в итоге отдала 6 тысяч за ремонт (кстати, систему мне всю отформатировали, даже не удосужившись сказать, что собираются это сделать,- просто поставили перед фактом, когда уже забирала свой аппарат). Самое интересное начинается далее. Сначала мне "забыли" отдать болты от крышки моего ноутбука. Через 3 дня после этого, с позволения сказать, "ремонта", windows на компьютере перестал работать. Отнесла обратно, вроде бы все сделали. Дней через 20 компьютер снова стал барахлить, а ровно через месяц и вовсе сломался (смешно, но гарантия в квитанции как раз была месяц). После всех мучений решила отнести компьютер к знакомому мастеру, так вот выяснилось, что материнскую плату мне ДАЖЕ НЕ СМОТРЕЛИ, аккумулятор НЕ МЕНЯЛИ, просто похабно что-то запаяли, попутно разорвав мне контакт, отвечавший за вибрацию. Абсолютно бессовестный развод, никому не советую обращаться в эту фирму.
00320001 отзыв
21 июля 2015
22 июля 2015, официальный ответ
Очень жаль, что Вас обделили вниманием. Исправимся))
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Гражданский проспект20 мин1.5 км
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Светлановский проспект, 60 к11 этаж
Прометей, Калининский район, Санкт-Петербург, 195269
Компздоров, пункт приема техники и заявок на выездной ремонт
Хотите получить исправный компьютер/ноутбук уже сегодня?
Хочу починить компьютер
Гаджет точка, торгово-ремонтная компания
ASUS • Honor • Lenovo • LG • Meizu • Philips • Samsung • Sony • Xiaomi • Realme
Service812, центр по ремонту техники и заправке картриджей
ASUS • Fly • Huawei • Lenovo • OPPO • Philips • Samsung • Sony • ZTE • Оплата по QR-коду
Доктор Моб, мастерская по ремонту портативной техники
Apple • ASUS • Honor • HTC • LG • Meizu • Nokia • Samsung • Sony • Xiaomi
Grand, сервисный центр