Банки
SU
Sberid User1 отзыв
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Благодарим, что на 5 оценили удобство нашего офиса и работу сотрудников.
ЮМ
Юлия Муратова1 отзыв
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Светлана у нас отличница. Благодаря вам.😉
АФ
Алла Федотова1 отзыв
10 марта 2024
КВ
Ксения Волкова11 отзывов
27 декабря 2023, отредактирован
Ужасное отношение, хамовитый менеджер. Пришла с вопросом по рассрочке от мтс банка, мне говорят это не к нам вопрос)) Пришла по своей заявке, вопрос не решается уже 2 неделю, не отображается заявка в их системе. Мне заявляют, что это во мне проблема, а не косяк в их системе. После 10 минут сидения там удосужились взять мой паспорт и хотя бы сверить данные! Параллельно общались в пассивно-агрессивной форме, разговаривали и хихикали с коллегами. Перевесили ответственность на всех кроме них. Я в шоке и с отношения к клиентам, и с помощью, и с сервиса по рассрочке. Это треш, никогда не обращусь больше в мтс банк. Более того, лично буду жаловаться на менеджера, которая позволяет себе такое отношение к клиентам. Ужас! Мне кажется отзывы накручены, так как буквально каждого 2 клиента при мне послали и нахамили, непонятно кто им оставляет 5 звезд вообще
Арина Ковальчук1 отзыв
МТ
Милана Тарасюк1 отзыв
16 августа 2023, отредактирован
16 августа 2023, официальный ответ
Спасибо, что высоко оценили работу нашего талантливого специалиста.
АИ
Анжелика Иргу1 отзыв
16 августа 2023, официальный ответ
Всегда готовы помочь и будем рады вашему возвращению.
ЛС
Закрыто. Откроется в 10:00работа с юридическими лицами: пн-пт 10:00-18:00
Альфа-банк
Дебетовая карта с кэшбэком до 100%*
Заказать карту
Реклама​АО «АЛЬФА-БАНК». ​*Кэшбэк начисляется в рамках программы лояльности АО «АЛЬФА-БАНК» для физических лиц, являющихся держателями банковских карт с реверсивным cashback/«Цифровых карт», проводимой «АЛЬФА-БАНК». Подробнее на alfabank.ru. 16+.
Балканский 5, торговый центр
Совкомбанк
Обслуживание юридических лиц
МТС, оператор связи
Apple • Fly • Honor • Huawei • Philips • Samsung • Xiaomi • ZTE • Доставка • Оплата по QR-коду
МТС Банк, банкомат
Без приёма наличных • Оплата услуг ЖКХ • Оплата кредитов