Georgia

28 апреля 2022
Еi
Евгения id1571648872 отзыва
16 февраля 2022
Случайно нашли это заведение. Хотелось поесть вкусной Грузинской кухни. Насторожили противоречивые отзывы, решили все таки сходить и попробовать сами. Нас встретила не очень радушная официантка, которая обслуживала с такими придыханиями и выражением лица, будто делала большое одолжение. Мы были поздними гостями, заранее посмотрели время работы (заведение работает до 23:00). Увидев пустые залы, решили узнать, рабоатет ли кафе. Нам сказали, что да, но до 10. Мы указали на то, что на сайте указана иная информация и получили ответ «ну вы покушать хотите? Мы же вас не выгоним». Еда отвратительная. Стыдно даже назвать грузинской кухней( Все блюда переселены. Грибы на кеци принесли сырыми и холодными! На наше замечание даже не отреагировали извинением. Принесли замену на порцию меньшего размера… Чанахи с картошкой принесли БЕЗ картошки, мясо безвкусное, специи отсутствуют. Место не рекомендуем. Обилие грузинских ресторанов в Питере позволяет найти достойную альтернативу в этом же ценовом диапазоне.
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Ланч 12:00-16:00До 60 мест
Приморская18 мин1.5 км
Малый проспект В.О., 75цокольный этаж2 филиала
Гавань, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199406
КофеБон, сеть кофеен
Лучшая кофейня — 2023 благодаря вам! Всё меню в 2 режимах: ice и hot
Gruzia, кафе
Средний чек 1200 ₽ • Бизнес-ланч от 250 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • Хачапури • Супы • Кофе с собой • Пироги
Мисо, ресторан
Семейные рестораны японской и паназиатской кухни. Мы готовим с душой!
Забронировать столик
Маймун, ресторан
Азиатская кухня • Винная карта • Чебуреки • Хачапури • Плов • Шашлык • Рационы питания • Паста • Салаты • Wi-Fi
Мука, кафе русско-итальянской кухни
Средний чек 1500 ₽ • Итальянская кухня • Бизнес-ланч • Завтрак • Детское меню • Паста • Кофе с собой • Десерты • Супы • Доставка