Окландия

Компания по продаже систем остекления и утепления балконов
ИА
Игорь Александров29 отзывов
30 августа 2022, отредактирован
Остались смешанные впечатления от сотрудничества с данной компанией. С одной стороны, есть неоспоримые плюсы. Довольно толково организована работа с клиентами. Менеджер отвечал на все заданные вопросы, не было навязчивых звонков с предложением скорее определиться. Изделия качественные, вообще без нареканий. Есть вариант с рассрочкой. Но есть и ложки дёгтя. Прежде всего, создалось впечатление, что ответственные за разные этапы сотрудники не взаимодействуют между собой. Приходит замерщик, говорит - мы обошьем балкон профлистом, и ни слова не сказал про материалы. Потом приходит установщик, говорит - профлистом мы не обшиваем, материалы оплачиваются отдельно. Прекрасно. Что мешало их сразу в смету внести? Благо, материалы компания по итогу всё же оплатила. Совет будущим клиентам - проверяйте и обговаривайте всё заранее. Дополнение к отзыву: указанная в заказе гидроизоляция верхнего этажа не прошла испытания первым же дождём. За что были заплачены деньги?
Ок
Окландия, компания по продаже систем остекления и утепления балконов
25 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь! Благодарим за Ваш отзыв, указанные недостатки нашего сервиса и приносим извинен…
102gg47 отзывов
10 июня 2020
Приобрели квартиру в Питере, в ЖК «Восток». В ходе ремонта планируем сделать небольшую перепланировку. В том числе хотим переостеклить лоджию и установить раздвижные балконные двери. Прежде мы устанавливали конечно окна, но здесь более объемная работа и фасадное остекление. И мы совершенно не разбираемся в технологиях такой отделки и остекления и нуждались в консультации специалиста. Соседям по лестничной площадке переостекление с холодного на тёплое делала компания «Окландия». Они и порекомендовали обратиться к специалистам. Сегодня я позвонила в офис компании. Разговаривала с менеджером Анной. Она прекрасно меня проконсультировала. Честно говоря, я даже и не предполагала, что есть такие виды переостекления как «Авангард» и «ТатПроф». Ну, там было ещё очень много полезной и интересной информации для меня, как владельца квартиры с фасадным остеклением, и не только. В общем, записалась на услугу «выезд замерщика" к нам в квартиру, чтобы он на месте дал более детальную консультацию и рекомендации по поводу ремонта лоджии «под ключ». А ещё, я зашла на сайт компании и внимательно его изучила. Вот уж тут точно, собрана кладезь информации. Советую посетить его, если даже не планируете ремонт – там столько примеров работ и даже в 3D формате. Очень любопытно посмотреть)) В общем, сейчас мы в ожидании замерщика для консультации и составления сметы. Непосредственно по поводу ремонта – напишу ещё один отзыв. Надеюсь, он также будет восторженно-положительным.
Окна
Звёздная7 мин600 м
Купчино24 мин2 км
Пулковская, 10 к21 этаж
Звездное, Московский район, Санкт-Петербург, 196142
Rehau Service, компания по производству и установке окон в квартиры и загородные дома
Окна под ключ. Гарантия до 25 лет. Скидки!
Бесплатная консультация
Окна Панорама
Москитные сетки. Жалюзи. Детские замки. Гребёнки. Замер, установка
Скидки до 15%: сетки, жалюзи
Kaleva, магазин окон
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка • Оплата по QR-коду
Окновичков, офис-шоурум
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Деревянные окна без стеклопакета • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка
Де-Факто, торговая компания