Загород

ООО Загород
SS
Sergey Sergeev3 отзыва
5 марта 2024, отредактирован
Подтверждаю, клиентоориентированность = 0. Необходим тотальный контроль над установкой и выполняемыми работами. Повелся на блогера с канала «Двигатель». В сентябре 2022 года заказывал септик и его установку, прокладку канализации и водопровода до бытовки. Дополнительно спрашивал можно ли прокинуть электрический кабель в канаву для водопровода. Уверили, что проблем платить за это не надо и все сделают бесплатно. По факту оказалось, что это стоит денег, да и делать этого не будет у нас не времени. Кабель проложил сам, но из-за этого никто не закопал канаву для водопровода. Да и канаву под водопровод прокапал прямо по границе участка, и выкопанный грунт складывали на чужой участок. Нитку, которая показывала границу, успешно порвали трактором в самом начале работ. Водопровод и септик делают две разные бригады, которые конкурируют друг с другом за трактор, рабочих. На 4 рабочих было 3 лопаты. Электрический кабель закапывали в воду. Никто даже не попытался сначала отвести воду в канаву и потом проложить кабель. При доставке септика оказалось, что крышка от септика к нему не подходит и при мне работу септика они проверить не смогли. На следующий день устанавливали крышку и проверяли работу уже без меня. Выслали видео. Когда я сам приехал на участок, то оказалось, что септик до конца не закопали песком и вокруг септика или песчаное болото или вода. Еще одна мелочь, но показывает отношение – тачку, которую они добавляют в стоимость они мало того, что не использовали, так даже до конца не смогли собрать и проткнули камеру в колесе. И перед отъездом ничего про это не сказали. При звонке отдела качества рассказал все свои претензии и выслал фото и видео. Обещали разобраться. Разбираются уже больше полугода. Еще имеют наглость звонить и предлагать свои услуги по обслуживанию септика. Дополню Март 2024. Септик переполнился. Вызвал сторонний сервис. Оказывается ресурс компрессора, который подает воздух в септик - 2 года. И он не создает нужное давление. Из-за этого из камеры в камеру не переливаются продукты жизнедеятельности. Да и надо ставить регуляторы давления, чтобы во все камеры подавалось давление, а не только в камеру, где бурлит. Да и бурлить не должно :) Так что вопрос не только к монтажу, но и к самому септику.
ВН
Васили На33 отзыва
26 мая 2023, отредактирован
Клиентоориентированость = 0. Делали скважину и септик в данной компании, после монтажа скважины, нас не было на участке неделю, приехав мы обнаружили, что она не работает. То есть скважина не проработала ни одного дня, мы ни разу ей не пользовались. О проблеме сразу сообщили менеджеру (который говорил, что на связи по всем вопросам 24/7). Сначала несколько дней нам твердили проверить электричество и в целом ответы были в стиле "ну это у вас там что то". Когда мы миллион раз повторили, что с электричеством у нас все в порядке, мы его проверили неоднократно, то нам стали отвечать уже раз в 2-3 дня (нарочито не читая сообщения, находясь в сети). Особенно поражали недовольные голосовые сообщения девушки, которая с нами общалась- "ну вы же подписали акт приёма". Гарантия на работу у вас пол часа после подписания акта?)) На протяжении целой недели мы пытались добиться, чтобы хоть кто то приехал и разобрался в чем проблема. Но последним ответом было опять недовольное голосовое- мы очень загружены, не можем приехать в ближайшее время. Устав выпрашивать, вызвали мастера с другой компании. Оказалось, что были перепутаны провода в самой скважине внутри (эти провода находятся под крышкой скважины и мастер Загород как раз, после окончания работы поздно вечером там ковырялся, так как был какой то пробой- видимо не правильно подсоединил по невнимательности!!!), новый мастер их поменял и всё заработало. А клиентоориентированость и заинтересованность менеджеров компании Загород оставляет желать лучшего. Обслуживаться в данной компании далее не будем, подберём более заинтересованных специалистов.
Московская20 мин1.5 км
Звёздная20 мин1.5 км
БЦ ЗвездаУлица Орджоникидзе, 42 лит Б8, 12 офис; 2 этаж
Гагаринское, Московский район, Санкт-Петербург, 196143
Единый Центр Приборов Учета
Поверка счетчиков воды в Санкт-Петербурге на дому без снятия
Нова газ, магазин газового оборудования
Котлы, водонагреватели, комплектующие. Осуществляем сервис
Гамма септик
Канализация, водоснабжение, дренаж
Консультация от директора
Ленремонт, ремонтное городское предприятие
Починим вашу сантехнику за один день. Занимаемся и установкой. Звоните
Позвонить для уточнения
Aquanet, торговая компания
Современная сантехника и дизайнерская мебель для ванной комнаты
Получить скидку
РекламаООО «Торговый дом „АКВАНЕТ“».