Город Следопытов

Офис продаж
НИ
Наталья Исакова1 отзыв
12 мая 2019
Мои дети приезжают в «Город мастеров» вот уже второй раз. Мы очень довольны этим лагерем и тем, какими дети возвращаются оттуда. В них просыпается любознательность, жажда приключений, отзывчивость, работоспособность, вежливость. В первый день Илья взахлёб рассказывал о своих испытаниях, походах, песнях, любимых вожатых, точках, первом опыте быть командиром отряда, экономическом дне, пейнтболе, уроках игры на гитаре, галстуке волчонка, желании стать когда-нибудь вожатым лагеря и многом другом. Очень приятно видеть, как у твоего ребёнка раскрываются лучшие качества, и понимать, что это происходит естественным путём, в сопровождении талантливых, очень адекватных вожатых, о приездах загадочного, всеми уважаем ого «Белого медведя». Приятно было общаться, и получать обратную связь о своих детях, а также быстро решать возникающие вопросы с Димой, вожатым младшей дружины, Валентином, вожатым отряда «Барсуки», Дарьей. Спасибо огромное! Спасибо огромное Валентину,что помог удержаться в коллективе,и раскрываться моему старшему сыну Антону. Для него это бесценный опыт.То, что делаете Вы, следопыты, (не берусь утверждать, но, наверное, это учредители, вожатые и работники «Города Мастеров»), очень важно сейчас для наших детей. В реальной жизни, к сожалению, им практически негде брать образцы дружеского взаимодействия друг с другом, навыки взаимовыручки, увлечённость «настоящими» делами. Приезжая навещать наших детей, мы сами с мужем как будто ненадолго погружались в атмосферу нашего советского детства, или становились свидетелями событий похожих на события книг Фенимора Купера или Аркадия Гайдара. Спасибо Вам за то, что Вы делаете, за Вашу тактичность, терпеливость, креативность, доброту, неиссякаемую фантазию, желание понять наших детей, и показать им пример адекватной походной жизни. Я надеюсь, что это не последняя смена для моих детей. Здоровья Вам, творческих успехов, благополучия, и новых творческих Идей!
ИК
Иван Каримов1 отзыв
22 марта 2019
Вообщем ребенка отправили с 3 по 10 января на зимнюю смену. Отправляли в первый раз, нам 7 лет. Я переживал за сына, так как ранее мы так не расставались. Телефон сын забыл заряжать, поэтому дозвонится до него было не возможно) Но, ребёнок вернулся с таким восхищением и радостью, что ждет не дождется что бы снова туда поехать! Рассказы про лагерь слушаем до сих пор, начиная от вкусной еды и заканчивая катанием на снегоходе) Так что, Дорогой лагерь "Город Мастеров" благодарим за такую организацию детского отдыха, за такие эмоции которые вы дарите детям!!! Огромное спасибо нашей вожатой Екатерине (вела отряд "Далекая Галактика" 7—9 лет) за прекрасное отношение и отзывчивость к ребёнку, сыну она очень понравилась! Мы обязательно к Вам вернемся, сын хочет заслужить галстук и нашивки))) Спасибо Вам большое, ваша работа это прекрасный опыт для детишек!!!
r
ribkavbanke1 отзыв
11 января 2018
Мои дети приезжают в «Город мастеров» вот уже второй раз. Мы очень довольны этим лагерем и тем, какими дети возвращаются оттуда. В них просыпается любознательность, жажда приключений, отзывчивость, работоспособность, вежливость. В первый день Илья взахлёб рассказывал о своих испытаниях, походах, песнях, любимых вожатых, точках, первом опыте быть командиром отряда, экономическом дне, пейнтболе, уроках игры на гитаре, галстуке волчонка, желании стать когда-нибудь вожатым лагеря и многом другом. Очень приятно видеть, как у твоего ребёнка раскрываются лучшие качества, и понимать, что это происходит естественным путём, в сопровождении талантливых, очень адекватных вожатых, о приездах загадочного, всеми уважаемого «Белого медведя». Приятно было общаться, и получать обратную связь о своих детях, а также быстро решать возникающие вопросы с Димой, вожатым младшей дружины, Валентином, вожатым отряда «Барсуки», Дарьей. Спасибо! Спасибо огромное Валентину,что помог удержаться в коллективе,и раскрываться моему старшему сыну Антону. Для него это бесценный опыт. То, что делаете Вы, следопыты, (не берусь утверждать, но, наверное, это учредители, вожатые и работники «Города Мастеров»), очень важно сейчас для наших детей. В реальной жизни, к сожалению, им практически негде брать образцы дружеского взаимодействия друг с другом, навыки взаимовыручки, увлечённость «настоящими» делами. Приезжая навещать наших детей, мы сами с мужем как будто ненадолго погружались в атмосферу нашего советского детства, или становились свидетелями событий похожих на события книг Фенимора Купера или Аркадия Гайдара. Спасибо Вам за то, что Вы делаете, за Вашу тактичность, терпеливость, креативность, доброту, неиссякаемую фантазию, желание понять наших детей, и показать им пример адекватной походной жизни. Я надеюсь, что это не последняя смена для моих детей. Здоровья Вам, творческих успехов, благополучия, и новых творческих Идей!
Прокат
Спортивно-тактический клуб
Лыжные трассы
Прокат беговых лыж от 350 ₽
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Василеостровская9 мин800 м
Спортивная18 мин1.5 км
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
14-я линия В.О., 453-Н помещение; 2 этаж; помещение 3-Н2 филиала
Васильевский, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199178
Фабрика Футбола, спортивный центр
Аренда футбольного поля с качественным искусственным газоном
Заказать аренду
All ride service, интернет-магазин велосипедов
Доставка • Оплата по QR-коду
Велодрайв, велоцентр
Велосипеды и самокаты для всей семьи! Продажа, ремонт, прокат!
В магазин
РекламаИП Остапенко К. Е. ОГРНИП 322784700081784
Proride
Велосипеды • Горные лыжи • Сноуборды • Лыжи • Сноуборды • Велосипеды • Самокаты • Скейтборды • Прокат горных лыж от 700 ₽ • Прокат сноуборда от 700 ₽
ВелоМаркет
Велосипеды • Велосипеды • Ролики • Самокаты • Скейтборды • Электросамокаты • Гироскутеры • Доставка • Оплата по QR-коду