Mimimishki

Частный детский сад
ИМ
Ирина Морозова1 отзыв
16 мая 2023
Пишу отзыв огромной благодарности от нашей семьи Мимимишкам! Мы пришли в сад после неудачного опыта в другом саду и было много сомнений, насколько ребенок хорошо адаптируется. В первый же день наша прекрасная Светлана развеяла все страхи - ребенок смущался первые полчаса, а потом влился в коллектив как будто уже давно посещает садик. Адаптация была очень легкой, во многом благодаря стараниям нашего любимого воспитателя. Мы ходим уже год и никаких сомнений в том, что останемся здесь до выпуска в школу быть не может! Здесь деток любят, они как одна большая дружная семья. Здесь прививаются правильные ценности - доброта, взаимоуважение, ответственность и все это в спокойных условиях без "нажима". Отдельно отмечу качество питания и полное соответствие цена-качество, ну а остальное уже многие писали, повторяться нет смысла. для нас Мимимишки - идеальный садик)
РР
Роман Роман1 отзыв
16 ноября 2022
10 мая 2023, официальный ответ
Роман, благодарим за приятный отзыв!!! Всегда рады вам!
ВВ
Вероника Вероника1 отзыв
16 октября 2022
10 мая 2023, официальный ответ
Вероника, спасибо за отзыв 😉
Д
Дарья1 отзыв
23 сентября 2022
Из плюсов: вкусная еда и доброе отношение к детям, приятный интерьер. Между переводом из одного гос сада в другой пришлось идти в частный, выбрали этот по более положительным отзывам. На предварительной экскурсии все было как написано на сайте - в лучшем виде. По факту на заявленные разновозрастные группы детей не хватает, они тусуются все вместе, и те, кому 5, и, кому 1,5. Детьми НЕ ЗАНИМАЮТСЯ, они предоставлены сами себе, максимум присмотр, чтоб не был мокрый и не поранился. В первой половине дня изредка ещё выполняются аппликации и рисование, но после сна дети только и делают, что носятся и бесятся в музыкальном зале. Забирая в четыре часа ребёнка каждый день наблюдала картину, как 15 человек в тестом музыкальном зале просто сходят с ума, бегают, прыгают, лазают по скамейкам. И все это под присмотром даже не воспитателя (они, судя по всему работают до 4 часов). За детьми в этом зале смотрит либо администратор, либо помощник воспитателя, а один раз даже уборщица. Из-за того, что все дети в одной группе никто за высаживанием на горшок не следит. Мой ребёнок, который иногда имел неудачи с мокрыми штанами, в этом саду откатился к постоянным памперсам. Никаких заявленных на сайте занятий - логопедия, английский, танцы и т. д. не проводилось! Итог: ребёнок ходил с удовольствием, к нему относились хорошо, но за 30 тысяч хотело бы больше вовлечённости педагогов и соответствия красивым предложениям на сайте.
25 сентября 2022, официальный ответ
Дарья, мы очень удивлены и огорчены подобному отзыву, ведь обращений по описанным вопросам от Вас во…
Детские сады
Группы до 3 лет
Методики обучения
Наличный расчётОплата через банк
Беговая16 мин1.5 км
Зенит24 мин2 км
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
Приморский проспект, 137 к11 этаж
Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197374
Binny Native Place, частный детский сад
Миссия Binny — вырастить поколение здоровых и счастливых детей!
Незабудка, детский центр
Группы до 3 лет • Английский язык • Монтессори • Оплата по QR-коду
Эрудит, детский развивающий центр
Детский психолог • Семейный психолог • Группы до 3 лет • Английский язык • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика
От а до я, англо-русский детский садик
Happy nest, британский детский клуб
Группы до 3 лет • Английский язык • Скорочтение • Группы продлённого дня для детей