Русавто

1.7
VR
Vladimir Ry1 отзыв
19 февраля 2024
Отвратительная организация. Приехал подавать документы после аварии для получения компенсации/ремонта машины по ОСАГО. Документы принимала неприятная на вид и хамоватая женщина с когтями 3 или 4 см. Обслуживание начала на 10минут позже начала моего времени (при том, что на каждого клиента отводится не более 30 минут) Попросила паспорт, пока ходил за ним в машину, она начала прием следующего клиента, который пришел раньше времени на полчаса. По возвращении из машины (еще было около 15 минут моего времени) мне в приеме отказала. Ни на какие просьбы не отреагировала. Мол, записывайтесь заново и через две недели приходите. Прождал ее еще 2 часа. Она , как будто специально стала принимать остальных людей медленнее, чтобы случайно не оказалось свободных минут на прием меня. Потом ушла на обед на 5 минут раньше. После обеда пришел какой-то мужик и представившись ее мужем, начал хамить, угрожать и выхватывать мои документы. В службе поддержки проблему решать отказались моментально, сказали, Вам перезвонят...и так не перезвонили. Потеряно полдня и испорчено настроение. Люди, по возможности, не обращайтесь в эту организацию.
ВР
Владимир Ры1 отзыв
19 февраля 2024
AW
Alex W3 отзыва
7 октября 2021
Приехал сюда на оценку стоимости работ после дтп и нарвался на невероятный развод из 90х. Сказать, что РусАвто не клиентоориентированные - это ничего не сказать. Манера общения, поведение, заинтересованность даже не на нуле, а на днище. Я, конечно, понимаю, что здесь поток машин по ОСАГО + каршеринг + такси, но в Питере нельзя НАСТОЛЬКО плохо общаться с клиентами! Увольте нафиг барешень, что принимают машины! Пусть едут обратно туда, откуда "спустились за солью"! Когда "работнички" узнали, что я деньги от ОСАГО уже получил, то пробилось второе дно. Видно, что контора занимается "опусканием" страховых по максимуму и я сомневаюсь, что здесь можно говорить о качестве работ, судя по тому количеству каршеринга, что стоит у ворот на очереди в небольшой ангар. По фактам: Проводить внешний осмотр отказались, предварительную оценку делать отказались. Весь разговор вели к тому, чтобы я оставил у них машину, они её разобрали, а потом я бы ловил сюрпризы от выставленного ценника, который можно загнать до потолка, ведь машина уже стоит у них разобранная и никуда я уже не уеду. Уехал оттуда в глубоком шоке. Такого отношения и явного развода я уже лет 15 не видел. Желаю руководству этой конторы, чтобы их ВЕЗДЕ также обслуживали, как обслуживают они сами.
Проспект Энергетиков, 491 этаж
Полюстрово, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195253