Полиc

Медицинский центр общей врачебной практики
ИГ
Инна Грицкова1 отзыв
12 апреля 2024
22.03.2024 была записана на прием к врачу-терапевту Ласточкиной В.В. При посещении данной поликлиники раньше никаких нареканий к медицинскому персоналу не возникало, все услуги оказывали на должном уровне. При предоставлении данному врачу выписки из стационара с указанием диагнозов, она не смогла выдать направление на госпитализацию/отборочную комиссию в стационары города. Я попросила выдать тогда направление на консультацию. Видя в осложнениях сахарного диабета полинейропатию и ретинопатию, она посчитала, что это не осложнения основного заболевания и выдала неправильное направление. Также я попросила выдать мне рецепты на инсулин и тест-полоски, при оформлении которых она сообщила, что надо указывать конкретное название глюкометра (3 месяца назад такое не требовалось), да и в принципе все тест-полоски подходят ко всем глюкометрам! После выяснения этого момента, она выписала рецепт на 1 упаковку тест-полосок, аргументируя тем, что в аптеке больше нет. Я попросила, чтобы рецепт она мне не выдавала на эту упаковку, так как ее мне хватит на 7-10 дней и потом заново придется записываться на прием, ждать своей очереди и потом заново идти в аптеку. До этого всегда выписывали 5-6 упаковок, которых хватало на несколько месяцев. Тем не менее, она все равно выписала этот рецепт и сказала, что я могу оставить заявку у администраторов, чтобы мне выписали рецепт еще на несколько упаковок тест-полосок. Я сразу это сделала после завершения ее приема. Как оказалось, моя заявка потом пропала и никто мне не выписал рецепт. Я повторно 09.04.24 написала заявку, но когда пришла ее забирать, администратор сказала, что рецепт мне уже выдавали в марте и выписать мне рецепт снова не могут!! Теперь мне надо заново записываться на прием, ждать своей очереди и просить рецепт, который могут не выписать! Считаю, что это некачественное оказание медицинской помощи! Никому не советую идти к Ласточкиной В.В., так как у нее отсутствует самое важное качество врача - гуманность.
14 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Инна ! Искренне сожалеем, что работа сотрудников клиники и уровень сервиса не оправдали Ва…
SW
Sleep Walker90 отзывов
24 августа 2022, отредактирован
24 августа 2022, официальный ответ
Уважаемый Посетитель ! Сожалеем, что посещение нашего центра вызвало у Вас негативные впечатления. Е…
МВ
Мария Вострякова8 отзывов
28 июля 2022
28 июля 2022, официальный ответ
Уважаемая Мария! Просим Вас уточнить обстоятельства произошедшего с уточнением ФИО и даты рождения п…
Артём Петров4 отзыва
30 мая 2022, официальный ответ
Уважаемый Посетитель! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! С уважением, Ваш Полис!
t
teyness91 отзыв
АЧ
Александр Черепанов23 отзыва
30 мая 2022, официальный ответ
Уважаемый Александр! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! С уважением, Ваш Полис!
СО
Света Огнева39 отзывов
29 мая 2022, отредактирован
30 мая 2022, официальный ответ
Уважаемая Света ! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! С уважением, Ваш Полис!
ОП
Олег Попихин31 отзыв
30 мая 2022, официальный ответ
Уважаемый Олег! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! С уважением, Ваш Полис!
ЮН
Юрий Никитин26 отзывов
30 мая 2022, официальный ответ
Уважаемый Юрий! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! С уважением, Ваш Полис!
РБ
Руслан Букулов2 отзыва
30 мая 2022, официальный ответ
Уважаемый Руслан! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! С уважением, Ваш Полис!
Диагностика
Афанасьевская1 мин150 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Малая Десятинная, 11 лит А1 этаж20 филиалов
Коломяги, Приморский район, Санкт-Петербург, 197375
ЦМРТ, сеть диагностических и лечебных центров
-20% для новых клиентов с 2ГИС (уточняйте подробности по телефону)
АльфаМед, сеть медицинских центров
ЭКГ — 1000 р. ЭхоКГ — 2900 р. ФГДС — 3000 р. Все виды УЗИ. Звони!
Высокий Статус, многопрофильный медицинский центр
УЗИ сердца • УЗИ почек • ЭКГ • ДНК анализы • Анализ клеща • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Онколог-гинеколог • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Балтмед в Озерках, многопрофильный медицинский центр
МРТ, УЗИ, цифровой рентген, маммография, эндоскопия, анализы
Записаться на прием
АльфаМед, сеть медицинских центров
ЭКГ — 1000 р. ЭхоКГ — 2900 р. ФГДС — 3000 р. Все виды УЗИ. Звони!