Полиc

Медицинский центр общей врачебной практики
4.2
4.2
ИШ
Ирина Шукан18 отзывов
24 ноября 2023, отредактирован
26 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемая Ирина ! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! С уважением, Ваш Полис!
АР
Анна Родионова1 отзыв
30 июня 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Уважаемая Анна ! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы центра. Ваша благодарность будет передана…
AM
Anton Mikheevskiy1 отзыв
23 июня 2023, официальный ответ
Уважаемый Антон ! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! С уважением, Ваш Полис!
МИ
Марина Ирхина4 отзыва
23 июня 2023, официальный ответ
Уважаемая Марина ! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! С уважением, Ваш Полис!
КБ
Кишта Бутикова1 отзыв
23 июня 2023, официальный ответ
Уважаемый Посетитель ! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы центра. Ваша благодарность будет пер…
КП
Кирилл Поляков2 отзыва
23 июня 2023, официальный ответ
Уважаемый Кирилл! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Ваша благодарность будет передана сотрудникам центра. С уважением Ваш Полис !
ИХ
Ильдар Хазиев2 отзыва
17 июня 2023
18 июня 2023, официальный ответ
Уважаемый Ильдар ! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! С уважением, Ваш Полис!
OE
Oksana Evdokimenko103 отзыва
26 января 2023, отредактирован
27 января 2023, официальный ответ
Уважаемая Оксана ! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! С уважением, Ваш Полис!
WW
Wtf Wtf44 отзыва
23 января 2023
24 января 2023, официальный ответ
Уважаемый Посетитель ! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо что обращаете на это внимание и помогаете на…
ЖА
Женя А.1 отзыв
6 мая 2022
11 мая 2022, официальный ответ
Уважаемый Евгений! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. С уважением, Ваш Полис!
АВ
Анна Ванна10 отзывов
14 марта 2022
15 марта 2022, официальный ответ
Уважаемая Анна! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! С уважением, Ваш Полис!
Беговая20 мин1.5 км
Улица Оптиков, 52 к11 этаж20 филиалов
Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197345
Балтмед в Озерках, многопрофильный медицинский центр
МРТ, УЗИ, цифровой рентген, маммография, эндоскопия, анализы
Записаться на прием
АльфаМед, сеть медицинских центров
Приём аллерголога, иммунолога — 1800 руб. К. м. н. — 2300 руб.
MD, центр молекулярной диагностики
УЗИ • УЗИ беременных • ЭКГ • Урофлоуметрия • Срочные анализы • Кариотипирование • Педиатр • Антицеллюлитный • Спортивный массаж • Выезд на дом
XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров
Детские и взрослые врачи всех специальностей. Без очередей
ПрофиМедика, многопрофильная клиника
Первичный приём — 2000 р., повторный приём — 1800 р.