Redpower

3.1
ВС
Валерий Семёнов1 отзыв
1 мая 2024, отредактирован
Нужной мне магнитолы не было в наличии, но сказали, что скоро будет. Заказал (без предоплаты). Обещали привезти и позвонить когда приедет. В процессе ожидания (больше месяца) я звонил дважды и спрашивал о примерной дате доставки. Спрашивал вежливо, коротко и корректно, но отвечали мне "через губу" (типа "звонят тут всякие..., вас тут много, а я одна..."). Так, конечно, не сказали, но манера общения была именно такая :) В результате всё-таки привезли, но не позвонили... Случайно увидел, что нужная мне магнитола уже появилась у них на сайте, я позвонил им сам и они подтвердили, что действительно уже есть в наличии. А ведь ОБЕЩАЛИ же сами позвонить! И заявка моя была оформлена у них на сайте и подтверждена по телефону. Я же терпеливо ждал и не хотел лишний раз их беспокоить. Зачем звонить в третий раз, если сказали, что сами позвонят? Вот такая вот работа с клиентом... :( Осталось мерзкое впечатление. В результате купил эту же магнитолу на Ozon и установил в удобном установочном центре.
Redpower, торгово-сервисная компания
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, будет проведена работа с менеджером, почему так вышло. Видать не справляется.
ТБ
Тимофей Базылев1 отзыв
8 марта 2024
Изначально был положительно настроен к этой магнитоле и производителю. Но реальность оказалась иной. Приобрел через Озон у официального продавца. Обратился за квалифицированной установкой специалистами в сервис-партнер, указанный на официальном сайте Red Power. Установка не была окончена. Мне сообщили, что не работает USB - брак магнитолы. Обратился в тех. поддержку Red Power. Направили меня к мастеру в Москве Дмитрию на её диагностику. Данный специалист работает на дому на удаленке и все вопросы решались на улице у жилого дома. Никаких документов о приеме магнитолы на диагностику не выдали. Подтвердили, что USB неисправен, сгорел. Сказали, что виноват установочный центр, они спалили. Без согласования со мной выполнили ремонт магнитолы на дому. Написал директору компании на почту письмо с объяснением всей ситуации. Получил фамильярный ответ и слова "сор из избы выносить не будем" кто сжег USB. Сказали забирать магнитолу с ремонта и пользоваться. Описал ситуацию на драйве (ВИНОВАТЫХ.НЕТ), спокойно, без оскорблений. Директор в ответ на публикацию начал оскорблять меня в матерной форме в официальном чате компании. Я принял решение, что не буду устанавливать себе эту отремонтированную магнитолу. Забрал после ремонта, документов также не дали. Попытался осуществить возврат через Озон. Спустя месяц споров с продавцом через Озон осуществить возврат мне не удалось. Озону нагло соврали, предоставив акт о том, что не было обращений по ремонту к ним. В данной ситуации я решил обратиться за помощью к юристу. По результатам работы было выявлено нарушение моих прав в соответствии с ЗоЗПП. Деньги за магнитолу мне вернули через досудебную претензию. ________ НИКОМУ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ!
Redpower, торгово-сервисная компания
8 марта 2024, официальный ответ
Пожелаем Тимофею успехов в личной жизни, труде и спорте!
ЕП
Улица Салова, 53 к119 офис; 1 этаж
Волковское, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192102
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
NorthSilver, торгово-производственная компания
Оборудование для водно-спортивной техники от мировых производителей
Каталог продукции
Mva Group, торгово-сервисная компания
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Видеорегистраторы • Навигаторы • Доставка • Оплата по QR-коду
Автостудио, центр по защите от угона
Установка автозвука • Шумоизоляция салона
Км-аудио, центр автоэлектроники
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Видеорегистраторы • Подсветка автомобиля • Установка ксенона • Шумоизоляция салона • Доставка • Оплата по QR-коду
Avcar78, компания
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио • Видеорегистраторы • Навигаторы • Доставка • Оплата по QR-коду