Альтермед

Клиника
Гинеколог, уролог, проктолог, дерматолог, флеболог. Доступная цена
СК
Светлана Казанцева (Прокопенко)1 отзыв
2 августа 2019
Выбран компанией
2 августа 2019, официальный ответ
Светлана, благодарим Вас за добрые слова. Мы очень рады что наш специалист сумел Вам помочь и выявит…
I
Ivan2 отзыва
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш приятный отзыв и за высокую оценку работы нашего врача. Желаем здоровья!
J-
Jzi -4 отзыва
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и за доверие. Наши специалисты всегда готовы вам помочь. Будьте здоровы!
МК
Маргарита Кмитто1 отзыв
SE
Sanya Egorov2 отзыва
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв и высоко оценили работу нашей клиники. Желаем здоровья!
АТ
Айгерим Таалайбекова3 отзыва
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Алексей Боров1 отзыв
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Алексей, спасибо за Ваш приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.
AN
Amir Nasseri1 отзыв
28 марта 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что рассказали о своём опыте. Мы очень ценим доверие наших пациентов. Будьте здоровы!
МВ
Мария Волкова1 отзыв
28 марта 2024
ВД
Валерия Джиоева3 отзыва
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за доверие. Наши специалисты всегда готовы вам помочь. Будьте…
ПЕ
Полякова Евгения1 отзыв
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Евгения, большое спасибо, что рассказали о своём опыте. Мы очень ценим доверие наших пациентов. Будьте здоровы!
Диагностика
Озерки24 мин2 км
Проспект Энгельса, 139/211 этаж6 филиалов
Сергиевское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194356
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Группа клиник «Альтермед» работает в Санкт-Петербурге с 1999 года — вот уже более 20 лет. Являемся лидером в области лечения интимных проблем. Диагностируем, предупреждаем и лечим заболевания по шести основным направлениям:
  • гинекология,
  • урология,
  • проктология,
  • флебология,
  • дерматология
  • косметология.
Более 86% наших пациентов полностью довольны обслуживанием и результатом лечения, что подтверждают их отзывы.

Наш принцип: не навреди, а цель — как можно больше здоровых и довольных пациентов. И мы уверенно добиваемся этой цели на протяжении многих лет.

В Санкт-Петербурге работают 5 филиалов клиники в разных районах города. Благодаря предварительной записи и чёткой работе администраторов мы принимаем пациентов без очередей и задержек.

Соблюдаем конфиденциальность, стараемся сделать посещение клиники максимально комфортным для каждого пациента.