Капитал-полис

24 января 2024
ТК
Татьяна Кузнецова2 отзыва
4 января 2024
29 декабря 2023 года утром позвонила в клинику узнать берут ли они анализ Т-SPOT. Он мне очень срочно нужен для скорейшей госпитализации. Сказали, что берут. Я приехала в этот же день, девушка на стойке регистрации 2 раза спрашивала меня «вы вкурсе, что анализ стоит 7500?», видимо, я похожа на бомжа, иначе никак не могу объяснить эти повторяющиеся вопросы. Далее она не была уверена, что этот анализ берут, хотя часом ранее я звонила и узнавала. Она связалась с лабораторией и там подтвердили, что возьмут анализ и готов он будет 3 января 2024 года. Я заполняю бумаги, оставляю почту, что бы анализ пришел на нее. Меня отправляют в кассу, там у меня снова спрашивают а знаю ли я стоимость этого анализа, я в очередной раз киваю головой, оплачиваю 7500 рублей и иду в процедурный. Все взяли, я уехала. Вчера, 3 января 2024 года, я ждала, когда придет анализ на указанную почту, но увы, он так и не пришел. Сегодня, 4 января 2024 года, я звоню в мед центр, мне говорят, что он еще не готов, на мой вопрос «а когда будет готов?» отвечают «не знаю». Почему-то сотрудник не проявлял инициативы самостоятельно дать хоть какую-то конкретную информацию, поэтому пришлось клещами вытягивать инфу. Мне предложили дать номер телефона лаборатории, что бы я позвонила сама и все узнала. Я отказалась и попросила сотрудника самостоятельно разобраться и позвонить мне. Через 30 минут мне перезвонили и сказали, что по техническим причинам анализ не смогли сделать. Почему мне не сообщили об этом вчера? А сотрудник не знает почему. Только с 6 января готовы сделать возврат. Просто огромный минус этому мед центру. Я понадеялась на них и теперь придется переносить госпитализацию неизвестно на когда. И, являясь инвалидом, ехала в этот мед центр с другого конца города. Спасибо!
ВЕ
Московский проспект, 22 лит З1-4 этаж
Семёновский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190013
Откроется завтра в 08:00
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
Клиника СМТ, многопрофильный медицинский центр
Современное оборудование, врачи-эксперты, лечение катаракты за 1 день!
Инфинити, многопрофильный медицинский центр
КТ • Анализ на COVID-19 • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Криокосметология • Чистка лица • Массаж лица • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оплата по QR-коду
Время, международный медицинский центр
ЭКГ • Справка на права • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Санаторно-курортная карта • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
ЛИЦ, многопрофильный медицинский центр
УЗИ сердца • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Дерматокосметолог • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Оплата по QR-коду