Консультативно-диагностический центр
НР
Наталья Рябушкина6 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность коллективу Дневного стационара КЛЦ! Поступили мы с дочкой в дневной стационар на удаление 8-образных пластин из н/3 левого бедра. Весь состав, во главе с заведующим стационаром Погорелым Сергеем Николаевичем - это сработанный коллектив профессионалов с большими, добрыми сердцами и золотыми руками!!! Работают слаженно, четко и грамотно! А как они успокаивают наших деток и родителей!!! Да, да, нам -мамочкам тоже нужна моральная поддержка. Все молодцы, но отдельное спасибо: *Мельченко Евгений Викторович- наш любимый травматолог- ортопед! С ним у нашей дочери особенно теплые и доверительные отношения. Умеет найти ключик к сердцу каждого ребенка! На таких специалистах медицина держится!!! *Погорелый Сергей Николаевич - подходит к каждому ребенку, как заботливый отец, проверяет состояние, интересуется самочувствием. * Великанова Марина Сергеевна врач-травматолог-ортопед - грамотный, компетентный специалист. Все доходчиво объяснит и разъяснит. *Потанина Юлия Васильевна анастазиолог - профессионал с большим сердцем и доброй душой! * Пересыпкина Елена Сергеевна медсестра - как мама согревает своим участием и заботой каждого ребенка. Весь коллектив большие молодцы! Спасибо ВАМ за то, что в непростые моменты ВЫ, как Ангелы-хранители оберегаете и исцеляете наших детей!
Нм
Национальный медицинский исследовательский центр детской травматологии и ортопедии им. Г.И. Турнера, Консультативно-диагностический центр
25 апреля 2024, официальный ответ
Наталья Петровна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес наших специалистов…
ММ
Михаил Марков89 отзывов
17 января 2024, отредактирован
Александра К107 отзывов
28 сентября 2023, отредактирован
Нм
28 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы специалистов нашего учреждения.
MA
Лахтинская, 101-6 этаж10 филиалов
Петровский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197136
Мало посетителейОбычно в 9:00
См-Клиника, медицинский центр
Приём врача, анализы, обследования для взрослых и детей. Выезд на дом
Династия, медицинский центр
ФГДС • УЗИ почек • ЭНМГ • СМАД • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский гематолог • Детский ревматолог • Дерматовенеролог • Подростковый психолог
Первая семейная клиника Петербурга, многопрофильная и стоматологическая клиника
Спирография • Стресс-ЭХО • Детский гинеколог • Детский онколог • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Удаление новообразований • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Wi-Fi
Мирос, многопрофильный медицинский центр
УЗИ почек • ЭКГ • Спирография • УЗИ суставов и мягких тканей • Нейросонография • ПЭТ-КТ • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Дерматокосметолог • Онлайн-услуги
MedClub, клиника
УЗИ • Рентген • ФГДС • ЭКГ • ФЛГ • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Пилинги • Массаж лица • Онлайн-услуги