Гениальная Механика

20 октября 2023, отредактирован
КС
Катерина Степанова1 отзыв
14 апреля 2018
Отвратительно произведена диагностика!!! Не выявлена основная причина неисправности. При рабочей турбине дизельного двигателя, мне предложили купить и установить новую!!! Залили масло не рекомендованное заводом изготовителем, я отказался забирать машину до замены масла на другое. После переборки задних суппортов не прокачали тормоза и пытались в таком виде отдать машину клиенту. После неоднократных, настоятельных моих просьб - прокачали (педаль уходила в пол). После развала, спицы руля на прямой были повёрнуты вправо на 30 град. Попросил переделать, но так как машина находилась на ремонте уже НЕДЕЛЮ отказался от этой мысли. При сдаче мне машины она не заводилась и сейчас плохо заводится, с 8-10 раза. За все эти мытарства я отдал по наряду 51 ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ. В результате пришлось ехать к дилеру, сново платить за диагностику, новый развал, заказывать интеркулер, в котором была вся причина и терять ещё неделю и 12 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. за предыдущие недоделки!!!!
ГМ
Гениальная Механика, автомастерская
14 апреля 2018, официальный ответ
Добрый день, Константин Викторович (ведь это Ваше реальное имя)! коллектив станции благодарит Вас за…
ДЛ
Дмитрий Лыжников2 отзыва
25 марта 2018, отредактирован
В Гениальной механике обслуживаю уже свой 4й автомобиль (Форд Фиеста, Нексия, и ещё 2 Фиесты). Мастеров знаю ещё по Рольфу на Октябрьской, когда только купил первую Фиесту. Это и Клубный сервис по Фордам и наш "семейный" сервис, здесь обслуживается вся родня и друзья, всего машин 10 и все довольны. Не нужно искать профильный сервис, по записи здесь есть и кондейщики и тонировщики и специалисты по роботам. Есть шиномонтаж с сезонными скидками. Очень жду когда Владимир найдёт специалистов по шумоизоляции. Но не всё так гладко. Осенью сдавал машину на ТО администратору Павлу, при получении были мелкие недочеты в работе (потеряли заглушку, не выполнили все работы по списку). В тот же период замечания были и от друзей или делают долго или запчасти не заказали. Сейчас, вроде, наладилось, Павла больше нет, есть новый администратор Слава. Записывался в марте на диагностику двигателя, всё прошло чётко, причина вялого разгона была в клинящем подшипнике, заодно ребята устранили проблему с датчиком температуры и доработали крепление защиты двигателя. Однозначно рекомендую, как для планового ТО, так и для тюнинга или восстановительных работ после ДТП. Красят замечательно - колорист ну оооочень крутой!
Кузовной ремонт
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1400 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Также люди ищут
Тележная, 37 лит Ж
Лиговка-Ямская, Центральный район, Санкт-Петербург, 191167
Zet-Avto, сеть автоцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
Грудь колесом
Химчистка салона • Полировка кузова • Зал ожидания • Покраска • Ремонт вмятин • Выхлопная система • Крепёж • Подвеска и ходовая • Трансмиссия • Ремонт пневмоподвески
SVauto, автосервис
Двигатели • Крепёж • Подвеска и ходовая • Система подачи воздуха • Сцепление • Трансмиссия • Электрика • Замена шин R14 от 1600 ₽ • Сезонное хранение • Ремонт порезов
Street pirate base
Замена шин R14 от 1600 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Проточка тормозных дисков • Wi-Fi
Град Моторс, автокомплекс
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Мойка двигателя • Возможна запись • Кофе с собой • Замена шин R14 от 2160 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Ремонт порезов • Продажа автошин б/у • Оплата по QR-коду