Play Off

27 декабря 2023, отредактирован
ЮП
Юлия Прокофьева1 отзыв
6 сентября 2023
3.09.2023г отмечали ребёнку день рождения в боулинг клубе ТРЦ РИО на Фучика. Заранее забронировали 2 дорожки на 3 часа каждую. Пришли, стол за нашей дорожкой после предыдущих посетителей убран не был. Чтобы убрали стол, пришлось просить об этом пол часа. Потом ещё минут 15 ждали меню. Официантка одна на всё заведение, девочка хамоватая, нагловатая и очень не приветливая, ходила как улитка, с лицом грусти и презрения ко всем находящимся. Половину блюд сделать не могли, потому что продукты закончились (даже хлеб, при том, что магазин продуктовый находится в этом же здании и я пошла и купила им хлеб, чтобы они сделали нам гренки)... С пивом тоже проблемы, (выбора нет, всего 2 сорта) если брать башню 3,5 литра - полный обман. К пиву приносят стаканы 0,33. Нас, взрослых, которые пили пиво было 5 человек. И всем не хватило по 2 бокала из 3.5 литров, хотя должно было всем хватить на 2 бокала и остаться ещё 0.2 в башне. Салфетки, стаканы, вилки - всё приходилось просить по несколько раз, чтобы это всё принесли. А грязную посуду со столов не убирали и я сама её относила на стойку к официантке. В общем обслуживание на нуле. В книге отзывов и предложений за последних 10 записей ни одного позитива, одни жалобы. Ах, да, из 10 дорожек в боулинге работают только 5 или 6, остальные скучают и, видимо, давно. Человек, который отвечал за боулинг, сидел в телефоне и наушниках и его постоянно приходилось звать, потому что одна из наших дорожек постоянно зависала. В общем, больше туда не хочется.
Ic
Развлекательный центр
MazaPark, парк развлечений
PlayStation 4, 5, виртуальная реальность, 5D-кинотеатр в 1 билете
Скидка 10% на сайте*
Реклама*Скидка распространяется на основной тариф парка с понедельника по воскресенье.
Нептун, боулинг
Русское поле, боулинг-клуб