Diva

3.2
МР
Мария Рубе42 отзыва
31 января 2023
Не думала, что такое ещё существует. Девушка за ресепшеном, не здоровается, пока не договорит с подружкой. Не показывает студию, где туалет и раздевалка - догадаетесь сами, ну они же прямо слева. Снимала пилонный зал, за 700р, в зале грязно, все валяется, стоит магнитофон, работающий только с кассетами, а если не только с ними, то почему администратор не рассказала? Пилоны оказались не закреплёнными, на мою просьбу найти ключ, мне сказали "поискать там", когда я не нашла и попросила найти девушку самой, мне прилетел ответ, что значит ключа нет. А как нет? Это ведь базовая комплектация и она должна быть, мне ответили - вы снимаете зал, а не пилоны. Это вообще нормально? На базаре люди лучше общаются. И да, мы снимали зал, и пол там надо было помыть! Отвратительно. Когда уходили, нас спросили, забронируем ли мы его ещё. Чего? Может вам ещё и спасибо за такой визит сказать? Ужасно!!!
ИБ
Ира Бобкичева2 отзыва
8 мая 2019
Diva, танцевальная студия
21 февраля 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв,приносим искренние извинения за то что доставили вам такие неудобства. Нечет…
Обучение танцам
Dance Work Out
Мы поможем тебе начать танцевать. Пробная тренировка 400р
Записаться на пробное
We Dance
High heels • Бачата • Гоу-гоу • Джаз-фанк • Дэнсхолл • Латина • Румба • Сальса • Стретчинг • Тверк
Динамика, школа танцев и фитнеса
Месячный абонемент от 2800 ₽ • Отдельный женский зал • Пилатес • Фитнес для детей • Фитнес для беременных • Бачата • Воздушная гимнастика • Зумба • Латина • Румба
Fashion fitness st, студия современного танца
Pole dance • Боди-балет • Воздушная гимнастика • Дэнсхолл • Стретчинг • Онлайн-услуги
Miraxy, студия танцев на пилоне и воздушной гимнастики
Возможны разовые посещения • Стретчинг • Фитнес для детей • Персональный тренер • High heels • K-pop • Дэнсхолл • Стрип-пластика • Акробатика • Оплата по QR-коду