Вкусно — и точка

Кафе
2.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.3
ДР
Дмитрий Речкалов1 отзыв
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Мы стараемся быть лучше, и обязательно уделим внимание скорости персонала 🙌🏻
DK
МК
Максим Киреев1 отзыв
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Увидели ваши замечания и будем стараться учесть их в работе над улучшением 🤝
ИМ
Илья Мишенёв10 отзывов
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отклик! Поделились своими впечатлениями более детально? Нам важно ваше мнение 🙏🏻
ДМ
Дэш Мокрая ворона8 отзывов
6 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за вашу обратную связь - передадим информацию нашим коллегам для работы над улучшением ка…
ЕК
Евгений Карнишин4 отзыва
10 января 2024
14 января 2024, официальный ответ
Благодарим, что нашли время и возможность оценить работу наших сотрудников 🤝
АН
Алиса Нелюбина23 отзыва
25 декабря 2023
4 января 2024, официальный ответ
Сожалеем, что сложилось негативное впечатление 😥 Благодарим за обратную связь, приняли к сведению и будем стараться стать лучше🙏🏻
ВА
Вера Аретинская4 отзыва
15 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь!
АГ
Анастасия Грицак7 отзывов
5 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Грустно слышать 😥 Уточните, пожалуйста, что именно не понравилось во вкусе позиций?
ИЧ
Ирина Чистоусова11 отзывов
23 ноября 2023, отредактирован
24 ноября 2023, официальный ответ
Качество и безопасность всегда были нашими приоритетами, поэтому стандарты производства останутся не…
Средний чек 350 ₽Бизнес-ланч от 226 ₽До 200 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Приморская19 мин1.5 км
ТК Шкиперский МоллМалый проспект В.О., 88 лит А1 этаж175 филиалов
Гавань, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199406
Просто Вася Вкусная Шаверма, ресторан быстрого питания
Угостит тебя вкусной шавермой. Успей попробовать сезонные вкусы!
Наше меню
РекламаИП Малахов И. А., ОГРНИП 320784700214063. 6+.
Шкиперский молл, торгово-развлекательный комплекс
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Rostic's, ресторан быстрого обслуживания
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • До 100 мест • Пирожки • Куриные крылышки • Наггетсы • Бургеры • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
ТОКИО-CITY, сеть городских ресторанов
Увеличиваем кешбэк при оплате через СБП! +1% на Вашу карту лояльности!
РекламаООО «Тс Эксклюзив», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847370780.