Северный склон

Отель
4.3
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
4.3
ЕР
Елизавета Романцева2 отзыва
14 августа 2023
Здравствуйте, арендовали 4х местный коттедж на выходные и уже на ресепшене у нас начало складываться ужасное впечатление о данном месте. Как минимум - ожидание в пределах 20-30 минут с заранее забронированным домиком. Далее было заселение и, как же мы ошиблись с тем, ЧТО ПРЕДЛАГАЛИ нам и то ЧТО ПРЕДСТАЛО вживую. Коттедж на 4х, который подразумевал отдельное расположение, был сдвоен, по сути на 8х с отличной слышимостью.... Внутренние двери требуют ремонта, хотя бы, потому что вмятин на них быть не должно. В ванной и душевой, как будто, вообще не убирались. Чужие волосы на раковине, а пол в душевой режет ноги. Ну и как минимум на 4х могли бы оставить второй рулон туалетной бумаги...Что же касается комнат, которых по сути должно было быть 2 (одна с двуспальной кроватью, вторая с 2мя односпальными).... По итогу была маленькая комнатушка с двуспальной кроватью и вторая комната, где стоял диван с обеденным столиком, холодильником, печкой и чайником (который очевидно нужно было включать, отключая холодильник). Постельное белье тоже оставляет желать лучшего, в сравнении с относительно белым покрывалом, оно грязное.... Единственное, за что можно поставить плюс, так это за окружающую природу и мангальную зону, но и тут был минус в виде ос, которые вылетали со стороны крыши арендованного домика.... В конечном итоге, хочу сказать, что данное место не стоит своих денег совсем, отношение к клиентам наплевательское и появляться там повторно не планируем, чего и не советуем остальным, если не хотите испортить себе отдых.
АН
Анастасия Николаевна6 отзывов
2 марта 2023
Наш отпуск начался не благоприятно из-за этой базы. Забронировали номер за 2-3 неделе до предполагаемой даты. Менеджер по телефону сказал, что сумма за 3 дня проживания 10.500, но когда мы приехали на ресепшне сказали, что должны заплатить 15.000. Я испытала шок, когда услышала и не была готова к такому ценнику. Я объяснила ситуацию, сказала, что мне назвали другую сумму, на что мне посмеялись в лицо и сказали, что такого не может быть, с Вас 15.000. Но если Вы нам покажете телефонный разговор, то мы сделаем Вам скидку. Отлично, но только это не возможно, операторы не записывают телефонные разговоры. Очень хотелось уехать, но не хотелось портить отпуск окончательно. Заплатили и нам выдали ключи от номера 8А, жить там было невозможно, вода жёлтая, вонючая. Ночью был скрежет под кроватью, потом выбежала мышь. Утром когда проснулись пошли на ресепшн, сказали, что хотим забрать деньги и съехать, что жить не возможно, на что нам сказали, что можете съехать, но деньги мы Вам не вернём и предложили написать заявление на имя директора и он рассмотрит его. После предложили поменять номер, это было лучшем решением. Там были более человеческие условия для проживания.
N
Need1 отзыв
28 февраля 2022
Понравилось: Прекрасное месторасположение, теплые номера Не понравилось: Цена и заявленные 3 звезды абсолютно не соответствуют номеру. Мы снимали двухместный номер с одной кроватью за 4500 руб. В душевой кроме мыла не было никаких принадлежностей, душевая зона отделена дешевой занавеской и небольшим бортиком из плитки, поэтому вода попадала на пол за душем, а слива в полу у туалета нет. В результате вода стояла во всей ванной, пока к утру не высохла. Нет ни тапочек, ни халатов. На завтраке по подсчету администратора было 150 человек. Вся еда размещена на одном маленьком столике, поэтому огромная очередь. Выбор еды для шведского стола очень скудный. Завтрак состоял из кусочков омлета или запеканки, потом она закончилась и донесли оладьи, докторской колбасы, одного вида мелко нарезанного сыра, каши, чая ( пакетик заливали из обычного кулера) и черного разбодяженного кофе тоже из отдельного кулера, явно не заварной.
O
Olga1 отзыв
11 февраля 2022
все зимние развлечения в одном месте Понравилось: Мы отлично отдохнули, получили то, за чем приехали! Главным в нашем отдыхе был охват всех доступных зимних развлечений. Брали беговые лыжи и катались по озеру и в ближайшем лесу. Брали ватрушку, горка классная! Катались на коньках, вечером на катке красивое освещение. Все были приветливы и дружелюбны. Начитавшись отзывов про отель и завтрак, ни на что особо не рассчитывали-лишь бы отдохнуть, на завтрак идти мы не собирались даже. Но реальность оказалась гораздо лучше отзывов)) Очевидно, что кремовый цвет постельного белья такой не от стирки или старости. Верю, что такой тёплый тон белья и занавесок-задумка хозяев для создания уюта, а не из-за желания сэкономить. Сходили и на завтрак, скромно, но до обеда этого вполне хватит. В общем, все хорошо, приедем ещё! P.S. Ужинали в кафе «Филосовия») Ждать долго, но того стоит, вкусно! Не понравилось: на втором этаже в кулере не было воды
Пожить
Проживание от 3000 ₽3 звезды20 номеров
Язык обслуживания
150 местПлатная
Офицерская, 17Б
городской пос. Токсово, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188664
Valo Hotel City, апарт-отель
Новый отель комфорт-класса в Петербурге! Напротив метро «Бухарестская»
Забронировать по телефону
Домик Охотника, отель
Проживание от 1870 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Сейф • Хранение багажа • Для взрослых • Крытый • Wi-Fi
Охта парк, отель
3 звезды • Детский уголок • Прачечная • Банкетный зал • Сейф • Хранение багажа • Крытый • Открытый • Wi-Fi • Кафе
Ска Токсово
Без звёзд • Своя парковка
Северный склон, база отдыха
Проживание от 5000 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Сауны • Беседки • На берегу • Своя парковка • Сейф • До 200 мест • Круглосуточная стойка регистрации