Primed

Стоматологический центр города
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
ас
алекс сергеев2 отзыва
23 декабря 2023
ММ
Михаил Матвеев1 отзыв
18 декабря 2023
Александр Пасечник1 отзыв
11 сентября 2023
Здравствуйте, меня зовут Александр. Хочу поблагодарить за чуткое отношение к моей проблеме и её решение в оперативном порядке Максимом Петровичем Дуда. В связи с моей предстоящей срочной госпитализацией в НИИ Петрова по решению проблем с онкологическим заболеванием, необходимо было провести сонацию ротовой полости. После проведения УЗИ и консультации с Максим Петровичем, был принят оперативный курс лечения, удаления зубов и сонации полости рта. Так как время было ограничено, Максим Петрович квалифицированно и профессионально определил и выполнил все запланированные операции и процедуры в кратчайший период. Что позволило мне успешно госпитализироваться в онкологическое учреждение для лечения рака. Большое спасибо за участие к проблемам пациентов, профессионализм, добродушие, отзывчивость, качественно проведенные ( без осложнений) услуги.
3 ноября 2023, официальный ответ
Проспект Космонавтов, 61 к21 этаж8 филиалов
Звездное, Московский район, Санкт-Петербург, 196142
Закрыто. Откроется через 17 минут
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
AVS clinic, стоматология
Скидка 50% на профгигиену весь декабрь!
Орхидея, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Неотложная стоматология для взрослых
Семейная стоматология доктора Выборова
Брекеты по 25 000 р./одна челюсть!
Стома-Люкс, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду