Гарант-Питер

Производственно-монтажная компания
i
irinaaf741 отзыв
5 марта 2024
Я не могу не поделиться своим опытом работы, выполненной компанией Гарант-Питер, которая остекляла мой балкон. Результат превзошел все мои ожидания, и я с удовольствием готова порекомендовать эту компанию всем, кто ищет мастеров по окнам и балконам. С самого начала я была приятно удивлена работой сотрудников компании. Они предоставили мне всю подробную информацию об остеклении, помогли выбрать оптимальный вариант по соотношению цена/качество и ответили на все мои вопросы. Монтаж прошел гладко и быстро. Мастера работали аккуратно, не оставляя следов своей работы. Привезенные в удобное для меня время окна были чистые, аккуратно поставленные в коридор, монтажники также протерли их после окончания своей работы. После окончания монтажа на следующий день мне позвонили из фирмы и спросили, все хорошо. Значит своей работы не боятся, а гордятся. В прошлый раз когда я устанавливала в другой квартире такого не было, я была приятно удивлена этим звонком. Спасибо команде компании за их профессионализм и прекрасный результат. Летом выходить на балкон станет намного комфортнее, и не будут залетать бычки от соседей и летать птицы. В дальнейшем закажу у них еще и отделку, тем более замерщик сразу предложил специальные расширения, чтобы открывались свободно окна. Крайне довольна всем!!! Спасибо!!!
SU
19 июля 2023, отредактирован
ГС
Георгий Сергеевич6 отзывов
27 апреля 2023
Я хотел бы выразить огромную благодарность компании "Гарант-Питер" за их отличную работу по остеклению моего балкона и его отделке. Я был очень впечатлен профессионализмом и качеством работы, которые были продемонстрированы сотрудниками компании. Они были очень внимательны к моим потребностям и пожеланиям, и предложили мне множество вариантов, чтобы мой балкон стал идеальным местом для отдыха и релаксации. Кроме того, я хотел бы отметить, что сотрудники компании были очень профессиональными и дружелюбными. Они ответили на все мои вопросы, и объяснили каждый шаг процесса, чтобы я мог быть уверен в том, что все делается правильно. Я действительно оценил их усердие и открытость. В итоге, мой балкон стал прекрасным местом для отдыха и приятного времяпрепровождения с семьей и друзьями. Я очень счастлив и доволен своим выбором, и безусловно буду рекомендовать компанию "Гарант-Питер" всем, кто ищет качественные услуги по остеклению и отделке балкона. Одним словом, данная компания просто огонь!!)
Окна
Руставели2 мин150 м
Улица Руставели, 131 этаж
Пискарёвка, Калининский район, Санкт-Петербург, 195273
Rehau Service, компания по производству и установке окон и остеклению
Окна под ключ. Гарантия до 25 лет. Скидки!
Бесплатная консультация
Идеал строй, торгово-сервисная компания
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка
Строй Вектор, оконный завод
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка
Евродом, торговая компания
Пластиковые окна • Деревянные окна без стеклопакета • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка • Оплата по QR-коду
Eurolife, офис