Аврора

СС
Сергей Скрипник1 отзыв
22 сентября 2022, отредактирован
Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит И
15 августа в офисе расположенный по адресу Балканская площадь д.5 БЦ Балканский 5 заключил договор на экспертизу лакокрасочного покрытия авто после покраски в автосервисе. Сотрудник Карина Михайловна сказала мне что результат экспертизы будет в течении 10 дней максимум. По истечении двух недель я начал звонить К.М. т.к. она сама не позвонила и не сообщила о переносе срока. Спустя двух дней я дозвонился до Уважаемой К.М. но она мне сообщила что экспертиза не готова так как эксперт в отпуске и назначила новую дату 16 сентября. Я ждал с нетерпением назначенную дату но, 16 сентября мне никто не звонит тогда я сам опять начал звонить и узнавать от других сотрудников про мою экспертизу и они мне сообщили что экспертиза будет готова 21 сентября. Я жду дальше 21-го числа и 21-го я опять звоню и прошу чтобы К.М. связалась со мной для назначение времени получения результатов экспертизы. Вечером мне мадам звонит и сообщает что моя экспертиза не готова п.ч. эксперт в командировке в Сыктывкар уехал. Тут я уже не выдержал и высказал ей все что думаю о ней. Она мне сказала что если я ждать не хочу то она поставит отметку и результат экспертизы мне выдадут в последний день согласно договору. Согласно договору результат экспертизы должен быть выдан не позднее 31 рабочих дней с момента подписания договора. То есть 26 сентября. Наверное К.М. и не планировала в течение 10 дней выдать мне экспертизу просто время тянуло зачем не знаю. Обходите стороной эту компанию если вы цените ваши нервы и свое время.
МК
Максим Карачихин2 отзыва
6 июля 2022
NH
Nadin Hux1 отзыв
26 ноября 2021, отредактирован
Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит И
Одну звезду Карине, за оперативность оформления договора, вторую Александру , за экспертизу в 30к. Толку только от экспертизы "0", она разве что усыпляет бдительность , и ты зная что не виноват , радуешься , до первого дела. А потом начинается, деньги они вперед берут , названивают , напоминают по несколько на дню, это если берешь платежку на две части, а когда тебе надо узнать по делу или консультация, ни когда не дозвониться, и надо через секретаря умолять, что бы напомнили, позвонили юристы нам. Пойманы на вранье. Выйдя из гаи или суда , юрист должен звонить и отчитываться о проделанной работе , предлагать дальнейшие варианты. Итог таков, грамотно отрабатывают клиента, обещают что все хорошо , доведем дело до положительного(это к юристу Марии относится, пообещала , съездила в гаи один раз и отдала дело другому юристу, это видимо практика у них такая, перекидывать дела), а по факту ни чего. Сначала так хорошо общаются , потом слышно негатив по телефону , и ответы , мол неинтересен нам ваш негатив , нечего тут высказываться , что могли то и сделали. Возможно кто-то там и отрабатывает уплаченные 40к , но это не в моем случае. Один раз съездили в суд, и все оказывается. Вау ребята , это вам низкий поклон. Это называется -много работы проделано. Да за эти деньги можно было к обычному юристу обратится , а не в вашу контору автоюристов, от него и то толку бы больше было , и дешевле , так как там за работу по итогам берут , а не 40 к в начале и с " ни какой " отчетностью. Когда обращаешься за помощью ,хочется что бы вели дела , боролись за твое право , а не говорили тебе, вот там гаишник топит за свое, что будет вас валить и дело передадут в суд( это говорю, что юрист сказал, возможно немного перефразировала ,так как это несколько месяцев назад было, но смысл ясен. А еще обратите внимание на отзывы сторонних сайтов: Карины М, Марии И, и Саша У, и все в один день, это же все сотрудники их пишут, даже имя и первая буква фамилии совпадает , прямо чистая случайность!!!
l
linear851 отзыв
8 апреля 2020
Санкт-Петербург, площадь Карла Фаберже, 8 лит А
Заказывала экспертную оценку ТС после ДТП. Договор заключала с Северо-Западным региональным центром независимых экспертиз. Проверила отзывы на эту компанию, в целом, были хорошие. По факту, выяснилось, когда я уже получала на руки экспертное заключение, это холдинг Аврора, о котором очень много нелицеприятных отзывов о непрофессионализме. И теперь я понимаю, почему. Эксперт-оценщик Мутылин Ю.В. сделал некачественный расчёт восстановительного ремонта. Стоимость некоторых запчастей он взял с сайта aliexpress. Стоимость других запчастей нашёл на российских сайтах, однако на этих сайтах для этих запчастей написано НЕ ПОСТАВЛЯЕТСЯ. Договориться от с экспертом, ни с сотрудником, с которым я заключала договор, не удаётся до сих пор. В результате мой ремонт обошёлся в 2,5 раза больше, чем насчитал «независимый эксперт». Со страховкой приятнее работать, честно. Если нужны пруфы, могу предоставить скрины экспертного заключения от г-на Мутылина. Пишите на почту linear85@yahoo.com
EO
Elena Ozerova1 отзыв
1 октября 2019
Санкт-Петербург, площадь Карла Фаберже, 8 лит А
Жуткая компания , придеш , так красиво песни поют , мы и это мы и то, толь ко с четвертого раза смогли правильно , составить акт ущерба , и то с некоторыми нарушениями , уменьшили сумму ( с учетом износа) , но типа мы вам тут всё и так высудим , что то переоценили , что то не досмотрели , бампер не только был помят , но и сломаны стойки , не оценили , что под вмятиной на капоте , находиться бак омывайки который треснул , тоже минус , короче оппонент уменьшил тысяч на пятьдесят , а раксходы вусе в соответствии с иском , тоесть кругом потери, на суд никто не ходил , права не отстаивал, написать пару заявлений в суд , можно гораздо дешевле , у меня юридические издержки обошлись в 36 тысяч , заявление в суд - стоит пять. Дура была не читала отзывы , выбрала что поближе - оказалось ерунда , а дальше сам . как то выбивай деньги , выкинули как паршивую овцу, хотя у меня вина оппонента , была на тот момент -уже доказана , тоесть дело решонное пактически , а цена космическая а помощи с гулькин нос
p
postoleg1 отзыв
29 мая 2019
Санкт-Петербург, площадь Карла Фаберже, 8 лит А
здравствуйте!надеюсь мой отзыв будет полезен и никто не совершит моей ошибки и будет стороной обходить эту кОНТОРКУ.чтобы не было сомнений о конкуренции итп,оставляю свой номер 89213981357.так же есть документальное подтверждение ,а именно материалы судебных заседаний.изначально хотел сделать независимую экспертизу и обратился в офис на м.сенная пл.юристы заинтересовались моим делом и предложили свои услуги.дело у меня не сложное ,взыскать материальный и моральный ущерб.договор заключал в офисе на пл.карла фаберже,а адвокаты с которыми пришлось общаться на липовой аллее.буду краток.после первого заседания,адвокат Тарасова Н.П.меня не устроила в силу своей некомпетентности,её советы не ходить на заседания мне тоже не понравились,попросил сменить,дали другого Александра.встретиться с ним не удалось,тк вешал лапшу и откладывал встречу.потом попросил проценты за выполненную работу.в итоге я узнал,что заседания уже закончились и дело закрыто.ознакомился с делом и узнал много интересного.оказывается на заседания ходил не Александр,мой якобы новый адвокат,а адвокат Тарасова,которого мне якобы заменили.мой номер тел.как истца был указан некорректно и инфа о датах суд.заседаниий соответственно до меня не доходила.мне говорили,что заседаний пока нет.по материалам дела адвокатом была указана недостоверная информация,мои пожелания по взыскиваемым суммам и обоснования не были учтены.со мной никто не советовался и информацию не предоставлял.на заседаниях адвокат присутствовал,кроме последнего,но по сути даже мяу не сказала,чтобы мои интересы были удовлетворены в полном объёме.на доп.экспертизы потратил более 20т.р,но чтобы экспертиза была полезной,надо было поспорить и предоставить док-ва.осмотреть тр.средство итп.адвокат напротив сказал,что уже произведён ремонт.хотя я по сей день ремонт не производил.даже свидетель не был вызван в суд.предварительно общался с руководителем офиса на Липовой аллее Антоном.его слова и видение как вести суд.процесс,относительно моей ситуации внушали доверие.на деле слова остались словами,с доказ.базой никто в суд не вышел и обещания остались обещаниями.я не говорю об обещаниях о супер удачном результате.я говорю о том ,как мне обещали вести суд.процесс,а в результате всё делалось на авось.тем паче такого циничного обмана со стороны сотрудников Адвокат-Авто и не профессионализма я не ожидал.на сег.день неоднократно посещал офис на пл.Карла Фаберже.претензии под входящий номер принимать отказываются.запись на приём к ген.директору отсутствует.помимо предварительно оплаченных услуг по договору просят проценты за ТИПА качественно предоставленные услуги ,за представление моих интересов в суде и частично удовлетворённый иск.при этом самостоятельно,договором не предусмотрено,получили исполнительный лист ,удерживают у себя и как следствие,я не могу без исполнительного листа получить предназначающиеся мне материальные средства. обращаюсь ко всем у кого есть желание сотрудничать с Адвокат-Авто,сейчас ещё используют название Аврора.не совершайте чужих ошибок.я"на собственной шкуре "испытал действие этих профессиональных ОБМАНЩИКОВ. всем кто пострадал от действия этой организации,предлагаю объединиться и отстоять свои интересы.тел.для связи 89213981357
SS
Sanechka Sanina1 отзыв
15 мая 2019
Санкт-Петербург, площадь Карла Фаберже, 8 лит А
Абсолютно безграмотные юристы!!! Возникла проблема со страховой, пришла с просьбой составить претензию. 24.04 я, увы заключила договор. Получила - УЖАС!!! Людмила Побужанская за две недели сочинила претензию в страховую, НО!! кроме фамилии водителя ни каких данных. В самой претензии пустой набор правовых норм, которые ни какого отношения к данной претензии не имеют, при этом вставлены в текст после "ПРОШУ". Когда я попросила хотя бы номер убытка как-нибудь обозначить, цитирую: "Номер убытки и иные документы они поднимут, как появится дп и по ФИО у них все указано." В течении двух дней секретарь компании "Аврора" пыталась понять и перевести эту претензию, но в результате решили что это лучшее что они вообще составляли. В общем впечатление удручающее. Либо руководителю абсолютно без разницы кто у него работает, либо просто очередной развод. PS. если верить интернету, лицензия у руководителя отозвана...?
Наличный расчётОплата через банк
Старая Деревня7 мин700 м
Крестовский остров22 мин2 км
БЦ ПриморскийЛиповая аллея, 9306 офис; 3 этаж4 филиала
Ланское, Приморский район, Санкт-Петербург, 197183
ФИНПРАВ, центр юридических услуг
Представительство и защита в суде. Более 14 лет успешной работы
Бесплатная консультация
Адвокатский кабинет Хазовой Е.А.
Профессиональная защита ваших интересов в суде и других органах власти
Получить консультацию.
Павлов и Партнеры, юридическое бюро
Профессиональная команда юристов поможет в решении любых вопросов!
Бесплатная консультация
Фемида, юридический центр
Решение юридических вопросов и оформление документов любой сложности
Меридиан права, коллегия адвокатов
Адвокат