OnlyService

Торгово-сервисный центр
Т.
Тимофей .3 отзыва
29 января 2024
в конце декабря приносил в данную мастерскую iPad, на котором треснул экран. планшет работал, но экран решили заменить чтобы не порезаться. экран поменяли, планшет забрали, и всё вроде бы хорошо, однако менее чем через неделю после ремонта планшет стал входить в бесконечную перезагрузку. вытащил его оттуда с помощью подключения к компьютеру -> выхода из режима восстановления. менее чем через неделю это произошло ещё раз, снова провел необходимые махинации и всё заработало. однако стали появляться лаги в анимации при входе и выходе из приложений. в итоге планшет проработал еще неделю и вновь выключился. 3 раз за месяц…. на 3 раз махинации не помогли, обратились с вопросом к сервису «что делать? как достать данные?». нам ответили, что это наша проблема и мы сами его сломали (роняли и т.д.). я живу в другой стране и принести планшет на проверку нет возможности, так что попросил маму объяснить всё с помощью фотографий и текста, который я написал. В итоге, мало того что сотрудник не мог адекватно ответить на вопрос, так ещё и пытался внушить моей маме что это мы все сами сломали. причем аппелировал он следующим образом: «вы его сами уронили» (пользовался аккуратно, падений не было) , «это аккумулятор» (что вполне может быть), «вы стерли уже все данные тем что нажали соответствующую команду на компьютере» (со зрением и умением читать на английском у меня точно всё нормально, я специально нажимал на кнопку «обновить», а затем «вывести из режима восстановления». кнопка «сброс данных» не была использована, что в целом логично, ибо данные оттуда мне нужны). Вывод: эти люди не особо разбираются в технике Apple (что рождает вопрос: зачем вы тогда за это беретесь?), эти люди не добросовестно выполняют свою работу и отказываются адекватно слышать, слушать и пытаться как-то клиенту. Настоятельно рекомендую обходить данный сервис стороной, ведь здесь вам точно не помогут. Спасибо за сломанный девайс, всего вам плохого😘🙏
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Сапёрная д.403 мин300 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
ТРК КонстантиновскийПолковая, 1/25531 офис; 5 этаж3 филиала
Пушкин г., Пушкинский район, Санкт-Петербург, 196603
СКП-Сервис, выездная компания по ремонту и настройке компьютеров и ноутбуков
Только выездной ремонт и настройка компьютеров, ноутбуков, звоните!
Вызвать выездного мастера
Константиновский, сервисный центр
Apple • BlackBerry • Digma • LG • Meizu • Nokia • OPPO • Panasonic • Xiaomi • ZTE
Асмастер, сервисный центр
Восстановление данных • Apple • Honor • HTC • LG • Nokia • Panasonic • Philips • Sony • Xiaomi
I-master, сервисный центр по ремонту и обслуживанию мобильной и компьютерной техники
Ремонт в сжатые сроки с гарантией на ремонт и оригинальными запчастями
Онлайн консультация
МегаФон-Yota, салон связи