Розовый кролик

Сеть магазинов
4.3
Всё для вашего удовольствия и даже больше!
РекламаИП Котрикадзе Е. В. ОГРНИП 321784700078488.
4.3
ВВ
Вадим Вахрушев1 отзыв
21 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Вадим! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку. Рады, что вам понравилось в…
АГ
Артем Гумиров1 отзыв
21 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Артём! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку. Рады, что вам понравилось в…
ЮЯ
Юрий Яковлевич5 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Юрий! Благодарим вас за обратную связь. Нам важно расти и развиваться, чтобы радовать наших гостей.
ЮД
Юлия Давыдова3 отзыва
14 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Приходите к нам ещё и за покупками :)
ЕТ
Елена Толстова1 отзыв
14 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку. Приходите к нам ещё :)
А А14 отзывов
22 февраля 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень жаль, что у вас остались негативные впечатления от посещения нашего музея. Благод…
ЯC
Ян C5 отзывов
10 декабря 2023, отредактирован
Mary Вишникина5 отзывов
28 ноября 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за приятный отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
ЕС
Евгений Сапрыкин52 отзыва
29 октября 2023, отредактирован
21 ноября 2023, официальный ответ
Евгений, добрый день! Мы рады, что вы довольны посещением музея)) Будем рады видеть вас снова!
ЕА
Спасибо🙂
Елизаровская20 мин1.5 км
ТОК ЭврикаСедова, 11 лит А2 этаж29 филиалов
Невская застава, Невский район, Санкт-Петербург, 192019
Pinkrabbit.ru («Розовый Кролик») — уникальная сеть магазинов укрепления семьи с 14-летним опытом и высоким качеством обслуживания.
100 магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и ещё 8 городах России.
Главная цель компании — помогать семьям решать внутренние проблемы и укреплять свои отношения.

Мы заслужили доверие наших клиентов и завоевали лидирующее место в России благодаря:
  • высокой экспертности наших консультантов и личному контролю за бизнесом основателя Максимилиана Лапина;
  • анонимной и бесплатной доставке в интернет-магазине;
  • широкому ассортименту, эксклюзивным новинкам;
  • прогрессивной системе лояльности.