Быстрое питание
4.4
Напиток в подарок по промокоду 05ГИС в приложении Subway Russia
РекламаПредложение актуально в мобильном приложении Subway Russia. ООО "Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд", г. Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665 6+.
4.4
Анастасия Стовичек2 отзыва
сегодня, официальный ответ
Анастасия, спасибо за отзыв! Быстро и вкусно - это Вы верно нас "раскусили"))) Рады, что Вам понравилось! Всегда ждем Вас снова!
Анита Сидорова1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Анита, спасибо за отзыв! Приятно, что Вам у нам понравилось! Всегда ждем Вас снова!
Ангелина Степанова1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Ангелина, спасибо за отзыв! Приходите к нам еще! Будем ждать!))
LQ
Lyolya Que1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Lyolya, спасибо за отзыв! Конечно, заходите к нам еще! Будем Вас ждать!)))
ДК
Даниил Кузнецов1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Даниил, спасибо за отзыв! А сколько еще топов у нас!))) Всегда ждем Вас снова!
ТВ
Татьяна Винокурова1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Татьяна, спасибо за отзыв! Приходите еще!)))
АУ
Алена Устинова1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Алена, спасибо за отзыв! Приятно, что Вам у нас нравится! Всегда ждем Вас снова!
ГК
Галина Королёва4 отзыва
сегодня, официальный ответ
Галина, спасибо большое за отзыв! Быстро, вкусно, вежливо - это мы!!)) Ну, во всяком случае, стараемся))))
ДК
Дмитрий Кузнецов1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Дмитрий, рады, что вам у нас нравится! Приходите еще!
EE
Edji Edjardino3 отзыва
6 мая 2024, официальный ответ
Edji Edjardino, Спасибо за отзыв! Очень прятно слышать от Вас такие теплые слова! Всегда ждем Вас снова!
В
Влад2 отзыва
6 мая 2024, официальный ответ
Влад, спасибо за отзыв! Мы и правда самые быстрые и вкусные!)))) Всегда ждем вас снова!
ИГ
Иван Гудков1 отзыв
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Иван, спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вам было вкусно, а мы были быстрыми. Приходите к нам еще!
Средний чек 350 ₽Бизнес-ланч от 229 ₽
Елизаровская1 мин150 м