Nail clinic

КЦ
Кристина Цурцумия1 отзыв
26 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
ИС
Ирина Сачко2 отзыва
24 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу клинику, и нам удалось оправдать ваши ожидания!
ЕС
Евгения Сивер2 отзыва
24 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
ВА
Ваня Амосов2 отзыва
18 марта 2024
ЮЯ
Юлия Янушевская1 отзыв
12 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за такой замечательный отзыв! Будем стараться и дальше!
НБ
Наталья Буракова2 отзыва
11 марта 2024
МШ
Мария Шабарова15 отзывов
1 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Мария. Спасибо Вам большое за Ваш отзыв и оценку ❤ Мы стараемся!
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Богатырский проспект, 49 к11 этаж
Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197082
ZakaNail, сеть студий маникюра
Маникюр с укреплением от 1600 ₽. Каждое 4-е посещение со скидкой 20%!
Записаться онлайн
NailLounge, сеть студий красоты
Мастера с опытом и заботой. Работаем в 4 и 6 рук. Гарантия — 10 дней!
Gurov Studio, салон красоты
Мужская стрижка от 1800 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Японский маникюр • Наращивание гелем • Педикюр • Окрашивание бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
All be beauty, салон красоты
Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Pinky milk & beauty
Аппаратная косметология • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi