Кабриолет плюс

ООО Кабриолет плюс
SU
Sergeeva Ulya10 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
Добрый день. Мне крупно повезло - меня учили лучшие преподаватели, по моему мнению. После каждого занятия по теории , я могла с легкостью прорешать билеты по теме, не прибегая к книжке ПДД, мне все было понятно и прозрачно после занятия, которое между прочим, всегда проходило как то супер позитивно и я выходила с отличным настроением, а 2 часа пролетали как 2 минуты. Максим Львович, спасибо вам !!!! Мой инструктор Александр, покорил меня своей уверенностью во мне же, дав понять , что какие бы ошибки я сейчас не допускала - у меня все получится и я справлюсь. По итогу, я очень уверенно чувствую себя на дороге сейчас ! Директоры Юрий и очаровательная Мария, спасибо Вам за помощь во всем, за поддержку ,это очень ценно!!! Я считаю, что это лучшая школа в Кировском районе, а может и во всем Санкт-Петербурге, ведь есть с чем сравнить по рассказам друзей и знакомых.
ДЛ
Дарья Лавицкая1 отзыв
24 апреля 2022, отредактирован
Вот и подошло к концу мое обучение в этой замечательной автошколе. Теперь будучи водителем хочу поблагодарить всех, кто помог исполнить мою мечту. В первую очередь хочу поблагодарить директора автошколы кабриолет плюс Юрия за то, что на всех этапах прохождения экзамена поддерживал нас и поднимал настроение. Также хочу сказать спасибо Марии которая тактично отвечала на все наши вопросы. Спасибо огромное преподавателю теории Максиму Львовичу, после занятий не оставалось ни одного недопонятого вопроса, каждую тему разбирали от и до, все с примерами и логичными разъяснениями. А теперь хочу выразить слова благодарности моему инструктору Сергею, который сделал из меня настоящего водителя. Несмотря на мой сложный график, Сергею удавалось подобрать удобное для меня время. Каждое занятие проходило с огромным удовольствием. Все сложные ситуации на дороге были разобраны и отработаны. Когда я не понимала что-то, Сергей подробно объяснял мне все, иногда даже рисовал, чтобы было понятнее. Все занятия проходили спокойно, без криков и претензий. Особенно меня радовало, что, когда я случайно наезжала на ямки, меня не ругали) Сдала экзамены с первого раза и теперь я счастлива. Если не можете определиться с выбором автошколы, смело идите в «кабриолет плюс», здесь вас научат уверенно чувствовать себя на дороге
НА
Надежда Андросова2 отзыва
8 апреля 2022
Отличная автошкола, в которой работают добросовестные и честные люди. В «Кабриолет +» (адрес: пр. Стачек д. 99) я записалась в январе 2022, обучение началось после Новогодних праздников и я очень переживала, что курс будет сокращённым. Как оказалось зря, мы прошли полный курс, часто уроки длились дольше обычного и занимались мы даже три дня в неделю. Такой режим весьма благоприятно способствует погружению в предмет. Нашим преподавателем был Максим Львович, чудесный и талантливый преподаватель, который любит свой предмет и учит своих учеников думать, а не просто зубрить билеты. Помимо стандартных занятий у нас был отдельный, интереснейший курс по медицине (преподавателя харизматичнее я раньше не встречала) чудесное обучение, полезное и интересное. После окончания теоретической части, мы должны были сдать экзамен в автошколе. Тут всё серьезно, не выучить просто не получится, можно ходить и сдавать до тех пор, пока всё не будет отскакивать от зубов. Руководитель автошколы Юрий Викторович принимает экзамен лично и до ГАИ не допускает, пока предмет не будет сдан на отлично. Вождение у меня вёл инструктор Александр, приятный, уравновешенный и выдержанный человек. С Александром безопасно и спокойно, он всё держит под контролем, но при этом учит правильно мыслить и принимать самостоятельные решения. Хочется сказать отдельное спасибо Марии за её доброту, организованность и чуткость. Желаю всем успехов и от всех души рекомендую школу «Кабриолет +». Спасибо Вам за Ваш честный труд.
КШ
Константин Шукуров36 отзывов
4 ноября 2021
Кп
Кабриолет плюс, автошкола
5 ноября 2021, официальный ответ
Добрый вечер, Казбек. Благодарим вас за отзыв!!!! Мы старались!!!
Категории прав
B1
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Ленинский проспект19 мин1.5 км
Автово19 мин1.5 км
ТРК КонтинентПроспект Стачек, 9911 офис; 4 этаж3 филиала
Красненькая речка, Кировский район, Санкт-Петербург, 198302
Открытопо предварительной записи
ИзиДрайв, автошкола
Сможет каждый! Обучение на изи
Догма, инструкторский пункт
Категория B — 19 900 р. Теория онлайн. Медицинская справка в подарок!
Забери свою скидку
Фара, сеть автомотошкол
Более 10 000 отзывов и без скрытых платежей. Категория B — 21 000 р.
4 колеса, автошкола
Акция! Обучение категории В от 5000 ₽/мес. + студентам скидка 1000 ₽
Пробный урок
АвтоDрайв, автошкола
Быстрый старт на категорию В за 4900 р. Узнай подробности, и поехали!