Nota bene

КК
Катерина Катерина5 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Катерина, благодарим вас за отзыв и будем обязательно ждать вас в гости снова!
Анастасия Бондаренко35 отзывов
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Передадим руководству
ТС
Татьяна Соловьева1 отзыв
1 марта 2024, отредактирован
НТ
Наталья Тарабукина1 отзыв
28 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Наталья, очень благодарим вас за такой приятный отзыв о нашей работе! Будем обязательно ждать вас в…
Аполлинария Кожевникова6 отзывов
16 ноября 2023
Хочу выразить большую благодарность мастеру Ирине за стрижку! Я решила кардинально сменить прическу - перейти с длинных волос на короткие. Переживала, что выбранные мной варианты не подойдут мне по структуре волос, поэтому очень хотелось сначала проконсультироваться с мастером и выбрать наиболее подходящий мне вариант. Здорово, что Нота Бене есть возможность прийти на бесплатную консультацию. Перед стрижкой мы оговорили все нюансы, Ирине надо отдать должное, она честно рассказала о всех возможных «рисках»😄 Было принято решение смотреть на то как волосы ведут себя в процессе стрижки и корректироваться по ходу пьесы, так сказать)) Я безумно довольна результатом! волосы лежат прекрасно, укладывать легко, смотрится прическа бомбически, уже получила кучу комплиментов! Приду к Ирине еще раз обязательно!!! 🌹🌹🌹🩷🩷🩷
16 ноября 2023, официальный ответ
Аполлинария, хотим в первую очередь сказать вам большое спасибо за такую теплую обратную связь! Такж…
Алина Пашаева5 отзывов
29 октября 2023
29 октября 2023, официальный ответ
Алина, большое спасибо за такую теплую обратную связь! Будем обязательно ждать вас в гости снова)
Ff
Fedya f18 отзывов
12 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Федя, большое спасибо за ваш отзыв! Над этим недочетом уже работаем, будем обязательно ждать вас в гости снова)
ММ
Мария Мария18 отзывов
11 июня 2023
11 июня 2023, официальный ответ
Мария, огромное спасибо за такой приятный отзыв о нашем салоне и работе нашего мастера! Будем обязательно ждать вас в гости снова)
Парикмахерские
Женская стрижка от 1100 ₽Мужская стрижка от 600 ₽
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Студии загара
Минута от 25 ₽
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Доступность
Закрыто. Откроется через 56 минут
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
OLA, центр красоты
Комплексное оформление бровей со скидкой. Все виды макияжа
Записаться онлайн
Stylex_Pro, студия
Женская стрижка от 1000 ₽ • Афрокудри • Свадебные и вечерние причёски • Нанопластика волос • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Шугаринг • Wi-Fi
Matrёshka, салон красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Ботокс волос • Нанопластика волос • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Wi-Fi
Контраст, салон красоты
Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 390 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Вертикальный солярий • Турбосолярий