Сеновал

Трактир-бар
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
5 февраля 2024, отредактирован
HB
Hunter Belyaev10 отзывов
9 января 2024
Итак, друзья! Я не с этого города, зашли покушать в очередное кафе ( трактир) в 5-ый день подряд в вашем прекрасном городе. Чтобы не томить вас долгим отзывом уже в начале скажу конкретно: ЭТО КРУТОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!! Итак поподробнее ниже: 1. Музыка просто какой-то кайф, отличный музыкальный вкус у ребят! 2. Интерьер, знаете, для меня со вкусом и уютно, просто и удобно ( определённо нравится). 3. Подача блюд на высоте, я сейчас про объём. На вкус блюда очень вкусные, картошка фри, несколько видов мяса, салат... Всё вкусно и продукты явно свежие. Никаких претензий нет! 4. Шаверма очень вкусная! Много где пробовал шаверму ( в моём городе это шаурма), здесь она действительно вкусная и подаётся с картошкой фри и соусом! Впервые вижу такое! 5. Чай... Я частенько посещаю кафе, трактиры и порой рестораны. Смело скажу: нигде вкуснее чая я не пробовал, здесь взяли 2 вида чая и оба оказались очень вкусными. 6. Цена... цена очень адекватная! Ниже чем в других заведениях, но при этом за такое качество блюд я готов сказать, что это лучшее предложение, что я видел в СПб. Подводя итог, скажу, что я обязательно зайду сюда в следующий раз, как буду снова в вашем городе) Процветания и благ данному трактиру!
Средний чек 900 ₽Бизнес-ланч от 360 ₽Ланч 12:00-16:00До 150 мест
Набережная реки Мойки, 82цокольный этаж
Адмиралтейский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190068
Закрыто. Откроется завтра в 11:30служба доставки: пн-вс 12:00-21:00
КофеБон, сеть кофеен
Кофе — он. Значит, крепкий, а не мягкий и быстрорастворимый. Заходи!
Идиот, ресторан
Бизнес-ланч от 600 ₽ • Европейская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Винная карта • Ланч 12:00-15:00 • Паста • Салаты • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Буфет №43
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • До 50 мест • Пельмени • Салаты • Wi-Fi
Barbaris, кафе восточно-европейской кухни
Бизнес-ланч от 250 ₽ • Постное меню • Ланч 12:00-16:00 • Шашлык • Картофель-фри • Хачапури • Глинтвейн • До 40 человек • Супы • Wi-Fi
Mexo food bar, кафе мексиканской кухни
Бизнес-ланч от 380 ₽ • Мексиканская кухня • Заказ столиков • Столики на улице • Ланч 12:00-15:00 • Начос • Чай с собой • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы