beGoody

КА
Ксения Алкина3 отзыва
7 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отклик, носите причёску с удовольствием 🌷
LP
Lubov Petrachenka10 отзывов
14 марта 2023, отредактирован
Уважаемые клиенты данного салона. Если вы хотите, чтобы вам сделали маникюр неаккуратно и с трясущимися руками мастера, то вам именно сюда! Придя в салон первым делом я увидела грязь. На полу лежали волосы, хотя салон только открылся и я была первая. Меня пригласили в кабинет для маникюра, сев за стол что я увидела, ногтевую пыль от прошлого клиента. О гигиене и речь идти не может. Приборы не вскрывались из индивидуальной упаковки, а доставались отовсюду. Спросив у мастера «давно ли работает» мне ответили резко «ДАВНО!» Мне показалось что мастер чувствовала себя неуверенно. Заметив, что у мастера трясутся руки, я спросила: «вы волнуетесь?» мне сказали «с чего мне волноваться, у меня сердечная недостаточность» Мои пальцы вокруг ногтей все в ранах! Надеюсь мне никакую инфекцию не занесли, так как обработка приборов никакая. Повторяюсь уже. Сам маникюр+покрытие тянет на одну звезду. Неаккуратно, криво, с бугорками. Вобщем, если вы выбираете себе маникюр поближе, сюда не советую ходить. В
14 марта 2023, официальный ответ
Любовь, здравствуйте. Чтобы нам было легче разобраться в ситуации, уточните, пожалуйста, дату вашего…
АЛ
Аришка Лагуткина1 отзыв
17 июня 2022
11 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за рекомендацию, рады, что всё понравилось! 🌺
МА
Марго Анисенко4 отзыва
2 апреля 2022
11 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за вашу оценку, рады, что всё понравилось!
СС
Светлана Сырникова1 отзыв
20 марта 2022
21 марта 2022, официальный ответ
Светлана, здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады, что всё понравилось. Приходите сами и рекомендуете друзьям 🌷
ВВ
Коломяги, Приморский район, Санкт-Петербург, 197350
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Манера, салон красоты
Женская стрижка от 1090 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Полировка волос • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Ламинирование ресниц • Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа
Eva Nails, студия красоты
При стрижке и окрашивании волос уход в подарок! Промокод «2ГИС»
Sarvirova beauty, студия красоты
Мужская стрижка от 1200 ₽ • Наращивание волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Пирсинг носа • Пирсинг хряща уха • Wi-Fi
Base Nail, студия маникюра и педикюра
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей